Опубликовано 9 Апрель, 2022 - 23:24

несколько дней
  • Куплено онлайн (ссылка)

Всем привет 👋🏻 Сегодня я бы хотела поделиться с Вами отзывом на ирис meller с новым вкусом тирамису.
Не могу сказать, как давно этот вкус вышел, но я его увидела только пару дней назад на маркетплейсе ozon, там же и решила приобрести. Я обожаю конфеты meller, пробовала разные вкусы, мне нравится их нежность, разнообразие вкусов, для меня они как семечки, ведь я любитель сладкого 🤣🤤 Цена за одну пачку ирисок с этим вкусом была около 40 рублей.
Что же, дизайн упаковки меня привлёк, а ещё написано, что это особая серия) Как удобно, что эти конфетки можно носить с собой (класть в сумочку, портфель, карман) благодаря небольшому размеру упаковки 📦
Думаю, что почти все знают, какие ириски meller на вкус. И уверена, что их тоже многие любят, как и я! Этот вкус не явился исключением 🍫 Мне понравился, очень необычный, знаете, кто кушал торт/пирожное тирамису, смогут сравнить вкус 🥰 Вкус этих ирисок действительно похож на тирамису!
Подводя итог, могу сказать, что обязательно куплю их ещё!

Достоинства
  • Вкусный
Недостатки
  • Нет
dasshha_18рекомендует
10.04.2022
Новинки у них обычно хорошие
Даа, очень интересно)
Давно не брала только
10.04.2022
Жаль, что цена на них в некоторых магазинах высокая, я обычно беру в фикспрайсе (там низкая цена и разные вкусы). Ещё беру на маркетплейсах вот, когда вижу и когда цена тоже приемлемая) Но по скидкам во всех магазинах грех не взять 🤣👍🏻
11.04.2022
О правильно я тоже там беру
11.04.2022
Спасибо за уделённое время моему отзыву 🙏🏻
12.04.2022
Пожалуйста
10.04.2022
берём их - вкусные! кофе очень удачно вписался
Согласна!