Опубликовано 23 Ноябрь, 2019 - 18:36

Всем доброго дня!

Я большая любительница качественных сумок и время от времени стараюсь себя побаловать какой-то новой моделью.

Несколько месяцев назад я приобрела модную в этом сезоне модель сумки, которая называется Camera Bag или же Snapshot. Многие популярные дизайнеры выпускают сейчас такие модели, но я выбрала для себя именно Michael Kors Small Logo Tape Camera Bag (Артикул на официальном сайте Style# 32H8SF5M0L)

С удовольствием расскажу вам про неё.

Общая информация:

Наименование: Сумка Женская Michael Kors Small Logo Tape Camera Bag

Материал: кожа

Размеры: 20 см х 11,5 см х 6,35 см

Длина ремня: 53-59 см

Где купить: официальный сайт Michael Kors [ссылка]

Стоимость: на момент покупки 90$ (сейчас на распродаже можно её купить значительно дешевле)

Внешний вид:

Сумка довольно компактная.

Пришла с заклееной фурнитурой для защиты.

Выполнена она из зернистой кожи, которая в отличие от обычной кожи, более плотная и устойчивая к различным видам воздействий.

Сбоку есть кисточка.

На ней присутствует логотип Майкл Корс.

Так же, как и на молниях.

Сумочка имеет конкретную форму и даже, если она пустая или наоборот набитая, то форму свою не теряет.

Подкладка внутри черная. В каждом из двух отделений есть внутренние маленькие кармашки.

В одном из них лежит книжка с так называемой инструкцией, которая прилагается ко всем сумкам Корса.

А также этикетка с номером модели и штрих-кодом.

Обязательно есть аккуратный логотип производителя на внешней стороне сумки.

Молнии расстегиваются и застегиваются легко, без усилий.

Вся фурнитура качественная, за время эксплуатации у меня не появилось никаких нареканий.

Есть еще один карман снаружи сумки. Он плоский, туда можно положить лишь какие-то карточки.

Ремень у сумки текстильный, мягкий и широкий. Именно он и является "изюминкой" сумки. По длине он регулируется в зависимости от того, как вы привыкли носить сумочку - пониже или повыше.

Несмотря на то, что размер у сумки небольшой, туда помещается много всего - телефон, ключи, права, документы на машину, салфетки, паспорт и всякая другая мелочь.

Даже любимые духи.

Сочетаемость:

Учитывая классический цвет сумки - черно-белый, носить и сочетать её можно практически с любыми вещами, начиная с чего-то спортивного и заканчивая классикой. В этой её универсальности есть огромный плюс.

Так как я не люблю постоянно перекладывать вещи из сумки в сумку. А здесь можно чередовать свой стиль, при этом не меняя аксессуар.

Вот всего лишь несколько примеров того, с чем можно носить эту сумку.

Например, стиль кэжуал

Или же более строгий вариант.

Мне кажется, что в обоих вариантах сумка смотрится отлично!

Очень люблю сумки от Michael Kors и весьма довольна своей покупкой. Сейчас эта сумка - одна из моих любимиц.

Redwoodрекомендует