Опубликовано 18 Декабрь, 2014 - 14:30

Всем привет!

Гель Nature Republic Aloe Vera 92% Soothing Gel я заказывала еще давным давно (поэтому сразу извинюсь за дурацкие фотографии) на Тестеркорее. Но отзыв писать не спешила, т.к. по началу спектр применения этого геля у меня был небольшой.

Место покупки: ИМ Тестеркорея (ссылка на продукт).

Стоимость: 3080 вон или 3,5$.

Объем: 300 мл.

Упаковка - большая увесистая круглая банка.

Через прозрачно-зеленые стенки виден сам гель.

На обороте есть наклейка с составом на английском языке.

Под откручивающейся крышкой находится защитная пластиковая мембрана.

Сам гель на вид очень привлекательный, даже немного завораживающий.

Внутри встречаются небольшие пузырьки.

Запаха у геля никакого нет. Консистенция гелеобразная (удивительно)), прохладная, летом так приятно запустить в него пальцы.

Как можно использовать гель алое:

• после эпиляции. Волосы на ногах я удаляю эпилятором, после ноги выглядят так, как будто меня покусало стадо комаров, все в красные точечки и ужасно чешутся. Так гель очень хорошо и быстро снимает зуд и красноту.
  • так же гель очень хорошо успокаивает кожу после солнца, избавляет от чувства стянутости.

Но не обошлось и без минусов:

• гель липкий. И если допустим в кожу ног он впитывается быстро и не оставляет неприятных ощущений, то липкость с рук я смываю.
  • мне не хватает увлажнения. Сейчас гель как мертвому припарка.

К плюсам еще можно отнести экономичность геля. На ноги мне хватает количества геля размером с 2 небольших орешка.

В целом гель вполне неплох. Подойдет как успокаивающее средство, или увлажняющее для не слишком сухой кожи.

Skyfallрекомендует
18.12.2014
И в правду похоже на натуральную мякоть алоэ! Я очень люблю лицо протирать мякотью алоэ. Отлично успокаивает и прыщи подсушивает.
18.12.2014
Люблю гели в такой консистенции Smile
18.12.2014
Сейчас смотрю все перешли на такие гели!
Пора и мне попробовать! Laughing out loud
18.12.2014
У меня был такой гель, после загара еще кожу неплохо успокаивает! Smile
18.12.2014
я пока только приглядываюсь к гелю алоэ Smile
18.12.2014
Штука многофункциональная, хоть больше для лета или не для очень сухих участков кожи Smile
18.12.2014
Хотела заказать себе такой гель, подкупает натуральность, но универсальным продуктам я не склонна верить... но с другой стороны, это же алоэ
18.12.2014
Какой красивый и чудесный гель! Love
Мммм попробовать нужно. А объем просто замечательный Smile
18.12.2014
буду знать))) не люблю липкие гели)
19.12.2014
Для лета, думаю, и вправду отличный, но зимой нужно что-то погуще и поплотнее Smile
20.12.2014
Действительно завораживает Love
Очень необычный продукт
20.12.2014
Всем спасибо за внимание к отзыву)
21.12.2014
на лето будет отличными для увлажнения ног,мне кажется Smile
21.12.2014
Да-да-да, эти гели липковаты все же. Я уже убедилась, что они больше для успокаивания кожи подходят. Как раз на ноги хорошо - голени сохнут очень зимой. Или летом после загара. Smile
  • 14.07.2017 - 12:42
    О, магическое алое.Брать сразу или стоит подумать?
    Приветики. Конечно же и мне не чужды импульсивные покупки. Средство о котором пойдёт речь, было приобретено мною в каком-то анабиозе в обычном вьетнамской аптеке. А продукт этот не что иное-как успокаивающий гель для кожи с аж 92 экстрактом алоэ вера.
  • 25.07.2019 - 21:49
    Хорошее средство для снятия раздражений и успокоения кожи
    После тестирования корейской косметики с алоэ решила попробовать и итальянскую. Результат мне понравился:) Увлажняющий гель с алоэ от Bottega Verde также позиционируется как многофункциональное средство, которое можно использовать и для увлажнения кожи, снятия раздражения, после эпиляции, бритья и…
  • 16.03.2019 - 15:13
    Чудо-чудное Или спрей для лица с содержанием алоэ 92%. Увлажняет, успокаивает, не дает липкости, можно наносить на макияж
    1. Полное название: Nature Republic, Смягчающий гель-спрей с алоэ, 5.07 жид.унции (Aloe Vera Soothing Gel Mist, 5.07 fl oz) 2. Стоимость: 10,58 евро 3. Объем: 150 мл 4. Производитель: Южная Корея 5. Место покупки: IHERB (мой отзыв, 44 посылки)     Я купила спрей по акции за 6,70 евро.
  • 13.11.2017 - 16:11
    Поможет ли Гель Алое вера после загара-ожога?
    Добрый день, Расскажу вам про Увлажняющий и Успокаивающий гель с Алое вера 98 , покупали его непосредственно для того, чтобы успокоить кожу после сильного загара (обгорания). Приобретала его во Вьетнаме по цене в 250 руб (в переводе по курсу). Банка большая и объемная 300 мл.
  • 22.11.2017 - 17:03
    Гигиеническая или все таки губная помада с Алоэ Вера (Вьетнам)
    Всем добрый вечер или может день! Решила написать отзыв еще на одну покупку из моей поездки. Это натуральная гигиеническая или все таки губная??? помада. Купила я её во Вьетнаме, гуляя по магазинчикам в Муйне (отдых во Вьетнаме ).
  • 07.01.2020 - 17:32
    ✅ Тайский бюджетный лосьон от Banna с экстрактом алоэ вера. Маст хэвом не стал, но пользуюсь с удовольствием. Расскажу что мне понравилось, а что не очень...
    Сегодня мне бы хотелось поделится впечатлениями о знакомстве с Тайским брендом - Banna, а героем моего отзыва станет Лосьон для тела Banna Aloe Vera Lotion с экстрактом Алоэ Вера . Объем - 250 мл. ( есть ещё 450); Цена - 45 тайских бат или чуть больше 90 рублей.
  • 23.05.2016 - 23:17
    Подойдет ли этот гель для сухой кожи. Моя непростая история взаимоотношений.
    В один прекрасный (наверное действительно прекрасный, потому что она мне порядком надоела) день закончилась моя предыдущая пенка для умывания и я решила подыскать ей достойную замену, тем более что находилась я в то время в Китае, поэтому проблем с ассортиментом корейских уходовых средств у меня не …
  • Можно найти корейский гель Алоэ и с более "чистым" составом | Результат использования "До и после"
    Привет!   В этом отзыве пойдет речь о геле Алоэ Вера Amicell Aloe Vera Moisture Soothing Gel 100   Дизайн упаковки Средство продается в большой полупрозрачной баночке зеленого как алое цвета из тонкого, но твердого пластика с откручивающейся крышкой.
  • 18.07.2016 - 07:58
    99% сока алоэ - маркетинговый ход или реальность? Правда ли, что гель содержит СПИРТ? Какой состав геля FOODaHOLIC Aloe Vera 99% и какой реальный процент сока алоэ? Чего не стоит ожидать от средства? Все подробности в отзыве + фото
    Привет всем!   Думаю, уже все наслышаны о корейской косметике, популярность которой с каждым днем возрастает. Почему же это происходит? Корейская косметика славится отменным качеством, не уступающим люксу, но имеет демократичные цены, которые в большинстве случаев оправданы.
  • 20.07.2020 - 21:09
    После солнечных ванн, депилляции, а также для лёгкого увлажнения кожи использую гель для тела Royal Skin с алоэ вера, и пока это единственный гель, который мне приглянулся.
    Всем привет   В погоне за увлажнением кожи я прибегаю к различным кремам. Предпочитаю всегда более плотные сливочные текстуры. К формату гелей в уходе отношусь скептически, такая текстура мне не очень приятна из-за ощущения липкости кожи.
  • Прыщавая невеста 👰🏼 Мои результаты за 10 дней ежедневного использования 😱 Невозможное возможно с гелем алоэ от Holika Holika.
    Всем привет! Я никогда не могла похвастаться идеальной кожей, а сейчас, в преддверии главного события этого года, я снова чувствую себя подростком 15-ти лет. В июне, после завершения полугодового курса Визанны моя кожа показала мне кузькину мать.
  • 05.08.2020 - 11:46
    Многофункциональный натуральный гель - прекрасно увлажняет кожу, обладает противовоспалительным действием!
    Сегодня поделюсь впечатлениями о многофункциональном косметическом средстве, которое на 95 состоит из целебного сока алоэ вера, и обладает прекрасным увлажняющим и противовоспалительным действием.
  • 30.05.2020 - 11:47
    🌿Может ли кремик от Чистой Линии быть "органическим" или это очередной развод?Давайте разбираться! Пускай Крем-гель Organic с алоэ не одобрит Экоголик, моей проблемной коже он зашел на ура🌿
    Всем привет! Сколько себя помню, всегда скептически относилась к Чистой Линии, Сто рецептов красоты и прочим недорогим маркам. Ведь неизвестно, чего ожидать от крема за сотку и не покроешься ли потом от него прыщами с моей проблемной кожей запросто .
  • 17.06.2020 - 21:45
    Мастхэв этого лета - увлажняющий спрей для лица с уф-фильтром и натуральным ароматом
    Люблю косметику разную и охотно пробую новые форматы средств. Сегодня поделюсь впечатлениями о средстве, которого в моём уходе прежде не было - аромаспрей для лица с рядом интересных возможностей и прекрасным ароматом от Шоконат.ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ   Где купить - прямая ссылка на продукт Цена - 294…
  • 17.05.2020 - 16:44
    Глубокое УВЛАЖНЕНИЕ и полный ВОСТОРГ! Такая необычная и невероятно приятная мусс-маска Аква Философия от Icon Skin 💙
    …::: Всем привет ! :::…   Сегодня мы с героиней моего отзыва немножко "поволшебничаем", приведем в порядок кожу и получим массу позитивных эмоций Знакомьте, пожалуйста! Это перекрасная и удивительная МУСС-МАСКА для лица Icon Skin АКВА ФИЛОСОФИЯ AQUA PHILOSOPHY увлажняющая с алоэ вера.
  • 29.06.2020 - 08:48
  • 12.07.2020 - 20:09
    Крутое, упругое и необычное лекало поможет вам увлажнить кожу.
    Приветик! Бренд BeASKO выпустил новинки! Тканевые маски для лица и шеи! Ну как тут можно пройти мимо такого ухода? И я заказала пять штук!
  • "То в жар, то в холод" - достойное обёртывание, но имеются незначительные минусы! Очень необычные ощущения и хороший эффект в комплексе!
    Привет! Борьба с апельсиновой коркой - это проблема многих женщин и выбирая обёртывание, вы должны понимать, что оно обязательно поможет, но в комплексе с правильным питанием и спортом. Эффект будет отличный! Сегодня расскажу об обёртывании "Жар и холод" от Letique.
  • 08.07.2020 - 23:56
    Чудо-средство из Кореи, с любовью к вашей коже и заботой о вас ❤️ Рассказываю БОЛЬШЕ 10 методов использования
    Добрый день, дорогой читатель!   Корейские гели с алое-вера сейчас так популярны, что чуть ли не must-have для нас. Оно и понятно, ведь гели так многофункциональны и просты в применении, что просто невозможно в очередной раз не схватить баночку в магазине.