Опубликовано 27 Январь, 2024 - 11:59

  • Опыт использования:
    полгода или более

Всем привет.

Данный концентрат попался мне в бьюти-боксе ещё год назад, и только сейчас доползла до отзыва на него.

Концентрат Librederm MEZOLUX Детокс

Librederm Mezolux Detox Booster наполняет кожу энергией, помогает справиться с тусклым цветом лица, защищает от вредного воздействия внешних агрессий. Благодаря невесомой текстуре продукт быстро впитывается, не оставляя на лице жирных следов или ощущения пленки

Общая информация

  • Где купить - ЕАптека, Сбермаркет и так далее
  • Стоимость - около 1800 руб

​​​​​​Внешний вид

Здесь постарались, конечно. Все дорого- богато в золотых тонах.

Коробка полностью защищена пленкой.По бокам много информации о продукте.Сам флакон в разы меньше коробки, лежит в ней,как в гробике каком-то. Ну и оформление, в целом,тоже очень приличное визуально. По ощущениям пластик дешёвый, конечно. Если упадет на кафель, вряд- ли переживет это. На задней стороне есть немного информации.
Дозатор удобный,крема выдает немного. Мне нужно на одно применение 2 нажатия на дозатор.

Состав

Aqua,Glycerin,Sodium Acrylates Copolymer,LaminariaDigitataExctract,Hydrolyzed Corn Starch, Beta Vulgaris (Beet) Root Extract,Jania Rubens Extract,Lecithin,PEG-8, Caprylyl Glycol, Helianthus Annuus (Sunflower)Seed Extract, PPG-1-PEG-9 Lauryl Glycol Ether, Butylene Glycol, Hedera Helix (Ivy) Leaf/Stem Extract, Phytic Acid, Sodium Polyacrylate,Phenoxyethanol, Glyceryl Laurate,SodiumHydroxide,Tetrasodium EDTA.

Характеристики

Концентрат имеет лёгкую гелевую текстуру, не липкий, очень комфортный в нанесении.

Распределятся быстро, не залипает, жирный и липкий финиш не оставляет.

Аромат нейтральный, я слышу чуть сладкую отдушку.

Исходные данные

  • Комбинированная, жирная Т-зона, щеки нормальные
  • Расширенные поры
  • Воспаления имеются, но немного

до

Мои впечатления

Крем появился у меня ещё около года назад, но пользоваться я начала им полгода назад и использовала курсом по 4 недели с периодичностью в несколько месяцев.

Наношу, как обычный крем на очищенную кожу вечером за полтора часа до сна, примерно. Хотя он впитывается очень быстро, но в этом плане соблюдала рекомендации с упаковки.

У меня кожа комбинированная,есть мелкие мимические морщины, высыпания. Но сильно пока не жалуюсь. От кремов жду увлажнения, смягчения кожи.
до
И крем, точнее, концентрат, прекрасно с этим справляется. Я не делала фото полгода назад и сейчас,так как визуально никакой разницы нет. Так что тут до нанесения и после. На тон кожи он не влияет.

В плане увлажнения все отлично. Крем смягчает, убирает сухость,если она есть. Но я не могу сказать,что это какой-то невероятный уход. Все кремы делают, примерно,то же.

Ощущается на коже приятно, липкости и стянутости не оставляет.

Слегка матирует кожу за счёт увлажнения. Не освежает,не тонизирует. Лично для меня,это просто хороший увлажняющий эффект.

В описании он идет для кожи 40+. Может, на ней выдаст что-то поинтереснее. Я сияния кожи от него не заметила, в обещаниях было подобное.

Поры не забивает, прыщи и аллергии не вызывает.

Косметика поверх ложится отлично,не скатывается.

Расход средний, на 3 курса по месяцу мне хватило. Плюсы:

  • Оформление
  • Увлажняет
  • Не липкий
  • Расход

Минусы:

  • Не даёт сияния кожи
  • ​​​​

Вывод:

Концентрат Librederm MEZOLUX Детокс - это хороший увлажняющий крем. Больше я особого эффекта не заметила на своей коже.

к покупке рекомендую, но чудес не ждите.

Достоинства
  • Быстро впитывается
  • Легкая консистенция
  • Не скатывается под косметикой
  • Нежная консистенция
  • Отличный дизайн флакона
Недостатки
  • Видимый результат отсутствует
  • Цена
Filin6667рекомендует
Читать все отзывы 14
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
29.01.2024
Мне прям зашло оформление) ещё бы эффекта побольше
Другие отзывы
Читать все отзывы 14
Смотрите также