Опубликовано 17 Август, 2020 - 19:45

Всем доброго времени суток!

Помню, как 7 лет назад купила тушь от Вивьен Сабо Кабаре, это была просто бомба, после конечно были и другие туши этой марки, но Кабаре вряд ли что-то затмило бы.

Несколько лет назад брала эту же Cabaret, но с годами она стала хуже. Поверьте моему богатому опыту в этой сфере)), я столько тушей перепробовала, что уже половину и не помню, в моем профиле не на каждую опробованную есть отзыв.

Ну да ладно, отойдем от лирики, ближе к делу...

В очередной раз искала свою единственную, от которой не захочется брать другие. В Магнит Косметик проходила акция, берешь одну тушь данной марки, вторая всего за 1 рубль.

Грех не воспользоваться, тем более тушь от Вивьен Сабо примерно так и стоит.

Взяла новинки Coquette и Aventuri.

Итого за первую я заплатила 397.90 коп, вторая досталась всего за рубль.

Тушь была запечатана в слюду, плюс имелась наклейка, я не стала фотографировать потому что и отзыв то писать не хотела, но блин, накипело...

ВКРАТЦЕ:

  • тушь с эффектом супер объема;
  • изготовитель - Италия;
  • объем - 9 мл;
  • цвет - 01 черный.

У меня оттенок 01, не знаю бывают ли другие.

ЦВЕТ, ЗАПАХ, КОНСИСТЕНЦИЯ:

  • цвет - классический черный;
  • запах - химический, не приятный, бьет в нос прямо;
  • консистенция - очень жидкая.

Есть ограничитель, но о нем подробнее расскажу позже.

Щеточка - силиконовая, конусообразная, гибкая, с щетинками разной длины.

Туши набирается слишком много, ограничитель не справляется.

Приходится тушь с щеточки убирать на ограничитель, как бы вытирая, вот что выходит:

Но вся тушь с щеточки не удаляется и ее все равно много.

 

О МОИХ РЕСНИЦАХ:

за 1,5 месяца я 2 раза делала ламинирование ресниц. Первый раз составом Novel, второй

Sexy lashes lamination. Поэтому они у меня торчат в разные стороны, в ествественном виде смотрятся намного лучше.

ПРОЦЕСС НАНЕСЕНИЯ:

Мне не понравилось как тушь ложится на ресницы, из-за своей жидкой консистенции и того что просто ее много набирается на щеточку, она отпечатывается на веках, отсюда склеивает ресницы, долго сохнет.

ДЕМАКИЯЖ: я удаляю косметику с глаз по старинке: сначала пару раз с мылом, остатки мицелляркой. Эта тушь смывается очень проблематично, мало пару раз намылить глаза, она как восковая или масляная сложно удаляется, нужно раза 3 пройтись с мылом.

Я пробовала и после пары раз удалить мицелляркой, только растерла глаза до красноты. Поэтому раза 3 намылить и только потом убирать остатки. Для меня это жутко дискомфортно, да и вообще такое редко случается.

ПОДЫТОЖУ: божечки, фирма Вивьен Сабо меня капец как расстраивает, туши у них в последнее время никчемные, уже и не помню когда попадались нормальные. У этой я так же не нашла достоинств: жидкая консистенция, плохой ограничитель, дискомфорт при демакияже.

Тут конечно выбор за вами, но я не рекомендую.

Спасибо за внимание, надеюсь мой отзыв был полезен!

Недостатки
  • Долго сохнет
  • Много туши на кисточке, плохой ограничитель
  • Отпечатывается на веках
  • Плохо удаляется
  • Склеивает ресницы
Alter_EgOне рекомендует
Читать все отзывы 28
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
17.08.2020
Вот это действительно всё на любителя... а чем смываете? У меня всё удаляется нормально, без проблем
17.08.2020
Я пробовала просто мицелляркой, без мыла, это кошмар, думала без глаз останусь. А так мылом раза 3,остатки мицелляркой
17.08.2020
:О чёт странно
17.08.2020
А ещё вспомнила, от nivea make up expert, двухфазное средство для стойкой косметики хорошо справляется, но мне оно не очень нравится
17.08.2020
Я пользуюсь Чистой линией, мне она всё оттирает
Остальные мало какие нравятся.. и Eveline хорошая вот есть ещё
18.08.2020
Я не могу целиком смывать мицелляркой, все равно ощущение что не все смыла, поэтому беру в Фиксе водичку
Другие отзывы
Читать все отзывы 28
Смотрите также