Опубликовано 5 Октябрь, 2023 - 15:08

Сейчас развелось очень много шоу, в которых молодые ребята могут попробовать себя в стендапе, и неудивительно, что на кастингах нет отбоя от молодых энтузиастов, которые хотят проявить свои таланты на публику. Из этого далеко не всегда выходит что-то классное, но сериал «Трепачи» однозначно относится к тем проектам, на который я советую обратить повышенное внимание.

Сам же сюжет рассказывает нам о молодом стендапере Дане, который, понятное дело, хочет покорить Москву. И вроде бы для этого у него есть все задатки, но конкуренция тут очень большая и пробиться на вершину на данном этапе парню кажется очень непростой задачей. Но самое главное то, что руки он опускать не намерен и решает взять себе в напарники совершенно неожиданного человека – Вячеслава Соколова.

Тут все дело в том, что хозяином квартиры, в которой Даня снимает комнату, является некогда популярный советский писатель-сатирик, тот самый Соколов. И он уже не раз бросал в сторону Дани правильные замечания, так что парень и в дальнейшем совсем не против пользоваться умными наставлениями старшего товарища. Да, никто не обещает, что будет гладко, но весело и интересно, это уж точно.

В главном герое запросто можно узнать себя, потому что сыгран он Глебом Калюжным очень даже искренне и честно. Сколько же ребят приезжает в Москву, чтобы добиться успеха, но везет единицам. И Даня тоже мог пополнить число тех, кто был близок, но не смог. Так что герой получился понятным и приятным, ну а его учитель вышел просто шикарным, но тут не стоит удивляться вообще!

В свою очередь Юрий Стоянов очень хорош в роль Соколова. Он настолько органичен в образе, что глаз не отвести! Есть подозрение, что ее писали специально под него, ведь когда смотришь сериал, то видишь, что Стоянов на самом деле получает кайф от своей работы и пускай его персонаж немного грустный, но когда необходимо, он расходится по полной и его просто не остановить. Также было приятно видеть Розу Хайруллину и Оскара Кучеру, которые сыграли колоритные роли второго плана.

«Трепачи» - это отличный комедийный сериал, который дарит положительные эмоции и является отличной жизненной историей, с которой время пролетает незаметно. Так что советую по возможности ознакомиться с этим сериалом.

Достоинства
  • Актеры
  • Актуальная тема
  • Сюжет
  • Юмор
Алёна Мереноварекомендует