• 1
  • 2
  • 19.01.2022 - 09:24
    "Старые песни о главном" лучше глянуть, ну честное слово. Как хорошо, что не посмотрела это творение до нового года
    Немного слукавила в заголовке. Посмотреть до нового года я пыталась. Но, не вышло. Удалось дойти до финала раза с третьего. Ну вообще не интересно. И многое (то, что как раз хоть немного интересно), выдернуто из сериала. Мы уже это видели-смотрели. Вот, кстати, сам сериал мне понравился.
  • 06.09.2021 - 19:30
    Милый и трогательный мини-сериал о том, как вернуть к жизни отношения, терпящие крах.
    Я долго проходила мимо этого сериала судя о его содержании лишь по постеру и упоминанию слова "мюзикл". Классические бродвейские постановки совершенно не в моем вкусе, звуки музыки я смотрела только благодаря очаровательной актрисе ..., поэтому, с этим сериалом я тянула до последнего.
  • 28.12.2015 - 18:42
    ЧТО.ЭТО.БЫЛО ??? Отважный планктон и Отрыжка Дьявола меняются местами. ВСЁ могут КОРОЛИ, а МАКСИМ ГАЛКИН играть не может!
    "Всё могут короли" (2015) - новый сериал на России-1 с Максимом Галкиным в главной роли. Настораживает хотя бы то, что режиссёр этого действия (Ольга Музалева) отказалась ставить своё имя и использовала псевдоним "Алан Смити" .
  • 02.07.2019 - 15:02
    Отзыв на сериал "Благие знамения" ✧ Новинка 2019 вызвала во мне смешанные чувства, не зашел юморок рассказчицы, зато главные герои затмевали всех вокруг!
    Приветствую вас!   Я нахожусь в вечном поиске чего-нибудь для просмотра и в этот раз решила посвятить свое время новинке 2019 года от канала BBC. Вообще, надо отметить, что эти "Благие знамения" примелькались мне в новостной ленте ВК, ибо я, как настоящий сериаломаньяк, состою во многих…
  • 05.09.2021 - 16:56
    Дедуля опять кого-то съел, поэтому мы переехали? © Сериал, 1 серия которого обошлась в 10 млн. долларов.
    Из всех кинотворцов я могу отметить Брайана Фуллера, который поучаствовал в создании таких моих любимых шоу, как «Чудопад» , «Мертвые как я» - гениальный сериал, прям несколько раз его пересматривала, Мертвые до востребования, Ганнибал .
  • 02.09.2020 - 16:46
    Масштабные фокусы в формате города, когда целый район - всего лишь постановочная сцена. Красивый каст и непредсказуемый сюжет - но что-то пошло не так
    Людей всегда интересовали сверхспособности, магия и различные загадки. Одной из таких тематик стали фокусы - простые действия иллюзиониста, который отвлекает внимание зрителя несущественным и делает какой-то необычный результат, вызывающий восторг публики.
  • 08.01.2019 - 08:52
    Неоднозначные впечатления от просмотра сериала. Год культуры. Жалкая пародия на Домашний арест.
    Сегодня я продолжаю рассказ о своих просмотрах на ТНТ-премьер. Наверно, все видели рекламу сериала Год Культуры по тнт. Уж очень много его пиарят, поэтому было решено, что просмотру быть! Дата выхода: 22 ноября 2018 Жанр: комедия Время 1 серии: 44 минуты На данный момент, вышло 14 серий из 20.
  • 23.06.2020 - 04:23
    Комедия-скринлайф от Слепакова и Comedy Club Production🔴Курьёзные новеллы о карантинных днях: Массаж по удалёнке это просто нечто👌Снято в режиме самоизоляции
    Когда муж включил этот сериал, я уже было подумала, что это «СидяДома», о котором видела краем глаза отзывы. Вообще этот модный формат скринлайф мне принципиально не нравится, но для темы самоизоляции он подходит как нельзя лучше. Совсем недавно я «запоем» посмотрела российскую новинку «ЧУМА!
  • 17.12.2021 - 17:18
    «Станция одиннадцать» - постапокалиптическая сага, где бродячие музыканты противостоят злому религиозному культу.
    «Станция одиннадцать» - мини сериал в жанре драмы, фантастики и детектива. Сезон из десяти серий, три из которых доступны для онлайн просмотра. Заключительный эпизод выйдет 13 января 2022 года. В основе сюжета лежит одноименный роман Эмили Сент-Джон Мандел.
  • 02.04.2022 - 10:54
    Несостыковки сюжета, вызывающие отвращение герои, грубые ошибки в сценарии. Почему же люди продолжают смотреть сериал?
    Сразу предупрежу-я не кинокритик, ни коим образом. Смотреть фильмы и сериалы я люблю, и редко замечаю несостыковки сюжетной линии, дыры в сюжете и прочие киноляпы.
  • 11.04.2022 - 14:23
    🇺🇦 - Не страшно, когда над тобой смеются, страшно, когда над тобой плачут... История о том, как простой человек стал президентом целой страны.
    Сразу скажу о том, что мой отзыв не будет связан с какими-либо политическими взглядами или высказываниями. Просто так уж вышло, что отзыв я решила написать про данный сериал в такое неудобное время.Будет чисто обзор этого творения, так что всем кто ожидает чего-либо другого, просьба просто…
  • 12.05.2022 - 13:17
    🔞 Секстерапия 18+ 🙈Как жена пытается получить удовольствие, если муж ну совсем ни о чём.
    Всем здравствуйте!!!   На днях я увидела сериал, который был опубликован и написано новинка. Но как я выяснила, этот сериал не этого года. Секстерапия сериал для взрослых, я решила посмотреть с мужем, думала понравится, интересно будет. Про свои впечатления расскажу ниже.
  • 28.04.2022 - 20:38
    Германика в очередной раз замахнулась на то, чего ей не дано. Откуда столько положительных отзывов на этот сериал ?
    Привет   Посмотрела я этот нашумевший сериал уже давненько, для отзыва созрела только сейчас. Надо сказать, я долго думала, стоит ли писать отзыв в негативном ключе, а потом подумала — снимают же люди неправдоподобные сериалы, почему я не могу написать на них отзыв?)   Информация Режиссер: Валерия…
  • 11.04.2022 - 12:43
    Лесбиянки, обнаженка, странный сюжет. Детям противопоказано. Взрослым скучно. А кому тогда подойдет?
    Этот сериал я начинала смотреть, когда училась еще в университете. В пору душевных терзаний, мне хотелось найти какую-то мыльную оперу без любовной линии. Среди современных короткометражек таких мало. И серфинг по интернету меня вынес на этот сериал.
  • 03.05.2022 - 17:01
    "Два холма" 2022, русский сериал о том, что будет, если женщины воплотят свои мечты, даже фантастические. Я обзавидовалась, глядя этот сериал. Тоже так хочу.🙀🙀🙀
    Здравствуйте, читатели моего отзыва. Если вы любите классные отечественные кинохи так же, как люблю их я, мой отзыв для вас, поскольку мы знаем, как трудно накопать хорошую киноху, особенно комедийного содержания.
  • 08.05.2022 - 10:01
    "Если мужик всё время ходит налево — получается, что он ходит по кругу… и в итоге возвращается!"
    Сериал «Иванько», пожалуй, самый смешной из всех, которые я видела на ТНТ. Причем сложилось у нас с ним не сразу, посмотрев первую серию, я была немного шокирована вульгарностью одной главной героини и какой-то непроходимой серостью второй. Втянулась со второго раза и уже не могла оторваться.
  • 30.03.2022 - 19:56
    ХИТ 2021 года. Вы точно слышали название сериала! Если и нет, то одну из самых красивых пар Турции точно видели! Как же все хорошо начиналось… Почему турки так гонятся за рейтингами и разбивают сердца зрителей по всему миру 💔
    Всем привет   Сегодня я хочу рассказать Вам о турецком сериале в жанре драма, романтическая комедия- Постучись в мою дверь» Думаю это именно тот сериал, о котором слышали все! Как мне кажется, наиболее прибыльный сериал для компании FOX за 2020-2021 гг.
  • 25.03.2022 - 17:24
    Вся сущность современной развратной и продажной жизни с последствиями
    Здравствуйте! Про данный сериал я узнала случайно и признаться честно я не ждала премьеру, не смотря на то что там играют мои любимые Актеры. Конечно интерес к просмотру у меня возник сразу и мне захотелось посмотреть картину.
  • 17.05.2022 - 18:58
    Алые сердца Коре - как я смотрела историческую дораму про жестокие нравы корейского средневековья
    Алые сердца: Коре у меня о нём осталось крайне двоякое впечатление. С одной стороны сериал мне понравился, но с другой я не могу сказать что это эпичный, или легендарный сериал.