Опубликовано 7 Март, 2017 - 15:42

Никогда не думала, что буду восторженно писать о конфетах этой фабрики. Когда угощали раньше конфетами фабрики "Рахат", не находила в них ничего такого сверхвкусного, никогда их сама не покупала, хотя в наших магазинах встречаю частенько. Но вот получила в подарок аккуратную коробочку конфет - "Виноград ликёрный в шоколаде", приговорила её, не дождавшись праздника. И теперь спешу поделиться свежими ещё вкусовыми и эстетическими впечатлениями.

Сама коробочка привлекает взгляд приятным оформлением:

Название и изображение манят взор. А аромат какой! Чувствуется даже через запаянную упаковку. Конечно, и ароматизатор тут присутствует, но ингредиенты, в основном, натуральные:

Сахар, патока, заспиртованные ягоды винограда, какао тёртое, какао масло, настойка из ягод в спирте, желатин, пектин, лецитин соевый, кислота лимонная, ароматизатор, идентичный натуральному, ванилин

Как видите, шоколад настоящий- из какао тёртого и какао масла, а не "кака"- заменитель.

И, кстати, самого шоколада в каждой конфетке много, и он на удивление вку-у-усный!

Жаль, что их всего 16 ... было

"виноградные гроздья"

Каждая конфетка - маленькая шоколадная гроздь, а внутри- тоже натуральная виноградинка . Только не удалось мне их сфотографировать в разрезе . Спиртовая начинка вытекает. Но поверьте на слово- это изумительно!

К сожалению, не могу назвать цену, так как получила эти конфеты в подарок. Но и сама бы подарила такие хорошим друзьям.

Советую попробовать! Производителю- "браво"!

Басюнярекомендует
07.03.2017
ммм, рахат делает просто шикарные конфеты - невероятно вкусно...