Опубликовано 23 Январь, 2015 - 10:54

Эти конфеты я получила в подарок совершенно неожиданно - сменила на работе поставщика расходных материалов, а новые прислали мне коробочку вместе с заказом. Очень приятно, больште им спасибо!

Скажу сразу - я НЕ люблю конфеты, а конфеты с ЛИКЕРОМ совершенно не люблю и не понимаю....ну, точнее сказать не понимала. Ведь сколько я не пробовала, то г..., э точнее та субстанция, которая обычно внутри напоминает микстуру или жидкий стиральный порошок. Но, как говориться, дареному коню!

И вот сижу я на работе, смотрю в окошко на падающий снежок, - 19 за окном. Заварила себе чашку чая, достала из коробки пару штук. Мммм, какие же они оказались восхитительные. Нежнейший вкус морошкового ликера, сладковато-горьковатый, слегка хрустящая сахарно-шоколадная оболочка, не приторно. Короче паркой штук не обошлось)

Конечно я ее раскусила, решив, что нужно сначала попробовать, вдруг гадость. Ликерт от штанов дома конечно отстирался) Будьте осторожны!

Коробочка приятно оформлена, с окошко, качественно, ну как и у большинства финских конфет.

Про цену не скажу, так как подарили, но даже если конфеты дорогие - куплю. Ем я их не много, побаловать себя могу иногда.

Буду в финке - куплю однозначно!

Достоинства
  • Красивая коробка
  • Много ликера
  • Не приторные
  • Хороший состав
Недостатки
  • Трудно купить в Спб
Анна_Mрекомендует
18.02.2015