Опубликовано 26 Декабрь, 2015 - 23:15

Шоколадные конфеты с ликёром... Можно по-разному к ним относиться. Моё мнение — конфеты отдельно, ликёр отдельно. Почему? Я подозреваю, что в подобном продукте шоколад будет самый обычный, а ликёр — ещё хуже. Возможно, так и получилось с шоколадными конфетами бренда Panda под названием LAKKA.

Начну с начинки. Хороший морошковый ликёр мне не встречался. Возможно, я плохо искал. С другой стороны, я вообще не любитель алкогольной продукции. Могу пригубить чуть-чуть, чтобы составить своё мнение. Не более. В шоколадных конфетах LAKKA морошковый ликёр может и есть, но я сомневаюсь, что если кто-нибудь был бы в восторге от него самого. Какая-то алкогольная водица со слабым характерным вкусом. Возможно, именно поэтому русском переводе состава этих конфет слова "ликёр" нет, а есть "алкоголь".

Шоколад. Шоколада я вообще не почувствовал. Конечно, он есть. Но вкуса хорошего шоколада нет. Возможно потому, что его мало. В любом случае, если из конфет вылить ликёр и предложить своему другу/подруге съесть оставшийся "шоколад", то, думаю, что у вас есть все шансы потерять друга.

Если же хотите сделать подарок, то дарите девочкам шоколад, а мальчикам ликёр... или наоборот. Но не стоит пытаться посредством лёгкой покупки средства "два в одном" лишить проблему дарения. Лучше не надо.

Недостатки
  • Мало шоколада
  • Странный ликёр
Rodorне рекомендует