Опубликовано 21 Февраль, 2017 - 13:59

Доброго времени суток! Давно хотела попробовать данные конфеты,так как слышала очень много положительных отзывов о них. Теперь и у меня появилась возможность попробовать данные конфетки. Покупала я их в сети финских супермаркетов в СПб - Призма.

Стоимость коробки в районе 360 рублей.

Вес: 290 гр.

Производитель: Финляндия

Оформление упаковки очень приятное, лаконичное с изображением ягодок морошки. На оборотной стороне упаковки есть наклейка с информацией на русском языке.

Внутри упаковки находятся 35 конфеток, каждая аккуратно упакована в индивидуальную золотистую обертку.

сахар, какао-масса, какао масло, экстракт морошки 4%, алкоголь, эмульгатор (лецитин), ароматизатор (ванилин)

Конфетки очень вкусные.В меру сладкие, чувствуются ягодные нотки.Алкоголь достаточно хорошо ощущается, но он очень приятный. Как и большинство финских конфет, внутри полностью жидкая начинка в виде ликера. Каждый вечер теперь буду баловать себя данными конфетами с чаем.ммммм

Конфета имеет три слоя: шоколадная глазурь, сахарная оболочка и жидкий ликер.

Ставлю конфета твердую 5, ведь они просто божественны. Рекомендую всем конфетным алкоголикам попробовать данные конфетки,вы не пожалеете.

Мои отзывы о других покупках в сети финских супермаркетов СПб -Prisma:

1. Шоколадно-мятное драже Panda http://irecommend.ru/content/priyatnoe-vkusnoe-mya...

Достоинства
  • + отличный вкус
  • Аккуратное оформление
  • Красивая коробка
  • Много ликера
  • Хороший состав
alenkaloveрекомендует