Опубликовано 11 Август, 2016 - 07:59

Компания ВИМ-авиа наша первая авиа-компания. Мы летали в этом году первый раз и сравнить нам не с чем. Билеты на момент покупки за два месяца до вылета в связке туда-обратно были самыми дешевыми из предложенных. Покупала билеты на Озон-тревел. Летели до Симферополя и обратно. Перелет обошелся в 28 тысяч на двоих с ребенком.

За несколько дней до отлета у компании вроде как начались проблемы с перелетами и пошли нешуточные задержки, о которых показали даже по телевизору. Мы особо не переживали, даже не знаю почему. Так хотелось уже на море.

В день отлета приехали в аэропорт и оказалось, что регистрация на рейс уже идет во всю.Зарегистрировались, я по ошибке сдала ручную кладь со всеми документами в багаж, потом ждала ее возвращения. Оператор мне не сказала, что можно не сдавать мою сумочку, а я решила, что ее для порядка надо взвесить.В общем, ждала и тряслась минут 30, хорошо, что приехала сильно заранее. В сумке все - деньги, документы, смартфон...

Погуляли, вроде наш рейс не отменен, уже был определен терминал для него. Прошли проверку и вошли уже во внутреннюю часть Домодедово.

Посадка на рейс прошла чуть позже, чем надо. Посадка на самолет минут за 20 до вылета. Все нормально. После взлета и набора высоты нас накормили, ходили предлагали чай. Очень внимательные стюардессы.

Прилетели и получили вещи по графику, все замечательно. Ничего не повредилось, все на месте.

В общем, наш первый полет прошел нормально. Возможно и были какие-то недочеты, но мне сравнить не с чем. Мне понравилось.

Достоинства
  • -дружелюбный персонал
  • высокий уровень пилотов
  • мягкие посадки
  • цена-качество
Ekagrgрекомендует
11.08.2016
Хорошая компания, раз не было негативных моментов. Smile
  • 12.08.2014
    В этом году при поездке на Крит мы воспользовались услугами компании ВИМ Авиа . Лично для меня это была незнакомая компания, естественно, я воспользовалась просторами интернета, чтобы узнать о ВИМ Авиа подробнее (все мы сейчас наученные ).
  • 30.05.2017
    Летела рейсом NN871 СПБ-Льеж 25 мая. Когда покупала билет 19 мая, в расписании значился вылет в 15-50. 24 мая оказалось, что вылет в 17-10. Но в 17-10 мы никуда не полетели, сидели в самолете и что-то молча ждали. Экипаж официально с объявлениями не выступал.
  • 14.08.2016
    Всем привет! В этом году я отдыхала в Ялте , а ближайший аэропорт до неё находится в Симферополе. Так как билеты туда стоят довольно дорого, решила выбрать именно Vim airlines , так как билеты у них гораздо дешевле, чем у других авиакомпаний. Вылет из Домодедово.
  • 09.08.2016
    Привет , друзья! Буквально на днях прилетала с отдыха, и впервые познакомилась с авиакомпанией ВиМ Авия. Туда и обратно летела именно ей чартерный рейс.