Опубликовано 16 Апрель, 2013 - 13:24

Наконец-таки я дождалась этой новинки! Положила на нее глаз еще когда она появилась как демо-продукт в журнале «Мой Avon» у трендсеттеров. Случайно наткнувшись на картинку в Сети, я не удержалась – создала опросы среди Клиентов и Представителей, мол, как вам это чудо техники? Отзывы были изумленными, но большая часть захотела опробовать продукт, и среди них была я. Первую тушь я выиграла в 3 этапе конкурса от Avon на сайте [ссылка], ну а вторую мне положили в заказ в подарок как Члену Президентского Клуба.

Я ожидала устрашающего гиганта макияжа, которым можно не только накрасить ресницы, но и измазать тушью половину лица и лоб 😊 Но все оказалось куда изящнее (меньше пинцета для бровей), и с непривычки я даже боялась достать щеточку, думая, что сломаю ее.

Сама тушь сделана в форме прямоугольника с более пухлой срединной частью. Снимаем классную крышечку и нашему вниманию предстает ручка, без проблем меняющая угол наклона на 90 градусов вправо или влево. Ручка сгибается без проблем, также без проблем держит «позу». Т.е. если вы подстроите тушь для себя, выбрав оптимальный наклон кисточки, возможность того, что щеточка резко рухнет вниз из-за подвижной ручки – нулевая.

Ручка Wonder Brush (вроде бы запатентованная) – это отдельный шедевр туши. Она идеально сделана под подушечку вашего большого пальца. Неровности в виде пупырышек позволяют крепко держать ручку туши, а углубления с двух сторон для пальцев – обеспечивают комфорт в пользовании.

Неспешными покачивающими движениями вытаскиваем за ручку тушь. В глаза сразу бросается «мохнатость» щеточки: 10 рядов щетинок разной длины, густо покрывающие щеточку со всех сторон, обеспечивают идеальное прокрашивание у корней, разделение, длину, объем – да все чудеса сразу! К тому же, без комочков! Ну что еще надо женщине для счастья?

Несомненный плюс – тушь «Мега Эффект» позволяет накрасить оба глаза одинаково! У меня и моих знакомых такая беда: за счет разного наклона правой руки при окрашивании ресничек правого и левого глаза, ресницы оказываются торчащими в разные стороны, а то и вовсе вниз. Меня, как обладателя идеально прямых ресниц, это расстраивало. Но теперь, за счет того, что тушь параллельна глазу, ресницам и всему, что надо накрасить, все получается как у профессиональных стилистов 😊
Текстура у туши хорошая – и не жидкая, и не густая, меня все устраивает.

Хочется сказать о том, как наша щеточка хранится в тюбике и как наша тушь не высыхает. Тушь находится внутри черной части, чтобы до нее добраться кисточка протискивается между двумя силиконовыми (я уже потыкала их ногтем:)) валиками. Они же убирают излишки туши, когда вы достаете щеточку и предотвращают высыхание туши, пока вы краситесь. Смею надеяться, что это позволит продлить срок службы – тушь дольше не засохнет.

Несмотря на непривычный дизайн, тушь вытянула на 5 из 5. Как и заявил производитель, «нет комочкам, смазыванию и осыпанию!» Я не рискую повторить опыт некоторых, не умывающихся на ночь (Никогда не забуду это сделать, иначе бедная кожа! Спать с этой пылью, полученной в течение дня, да и еще с забитыми косметикой порами! Фу-фу-фу!), но тушь действительно хорошая: с момента нанесения прошло 10 часов, а кажется, что я сделала макияж глаз только сейчас.

А вот способность нанести тушь одним движением я ставлю под сомнение – еще ни одна тушь не справилась с этим, и мне кажется, что никогда не справится. Для ресниц в уголках глаз ведь совершенно другой подход, не такой, как к ресницам в центре, либо в уголках глаз. Да и угол наклона руки разный. Хотя, может у вас получится?:)

P.S. При первом тестовом нанесении боялась выколоть тушью глаза, при втором – наловчилась и идеально накрасилась:) Веки запачкала лишь при первой попытке.

P.P.S. Для завивки ресниц использовались, используются и будут использоваться безымянные корейские щипчики 😊

P.P.P.S. Добавляю фото не накрашенных ресниц для сравнения
Достоинства
  • Возможность подобрать нужный угол нанесения туши
  • Ложится без комочков
  • Насыщенный цвет
  • Придает объем
  • Разделяет
  • Стильная упаковка
  • Удлиняет
  • Удобная ручка щеточки
Maddy_Maddyрекомендует
Читать все отзывы 112
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
16.04.2013
Наверное, все равно на нее не решусь. Уж больно страшно дело 😂
16.04.2013
Icecream, решитесь, иногда надо попробовать что-то новенькое)))
16.04.2013
Какая она необычная 😂 эйвон как всегда в своем репертуаре 😁
18.04.2013
никакая эта тушь короче... во всех фотоотчетах ресницы никакие, и эта тушь вокруг глаз... упаковка не стоит того, чтобы этим пользоваться
22.04.2013
Полезный отзыв, особенно в части где описано, что за счет такой кисточки ресницы обеих глаз легко накрасить с одинаковым "наклоном"
07.05.2013
Хороший результат 😉 ❤️ 😘
16.05.2013
Я сама представитель... но это уже не отзыв а реклама какая то... 😁
16.05.2013
Suiginto16, у меня просто к ней реально нет претензий:) Прокрашивает ресницы хорошо, чтобы не слипались я просто убираю излишек туши с самых длинных верхних ворсинок, а веки она мне не пачкает. Смывается отлично, держится хорошо, да и люблю я все необычное)
18.05.2013
хороший отзыв) спасибо 😊
24.05.2013
😊 В очередной раз убеждаюсь, что все возможно и реально, если руки из того места растут! Понравился отзыв за умелые руки!
Другие отзывы
Читать все отзывы 112
Смотрите также