Опубликовано 21 Апрель, 2017 - 15:18

Доброго времени суток, сладкоежки! Я всегда была равнодушна к шоколадкам, как ни странно, хотя сладкоежка ещё та! Но в последний месяц мне постоянно хочется чего-то шоколадного. То мороженное шоколадное, то сам шоколад, то "чудо" шоколадное, какао и т.д. На эту шоколадку я наткнулась совершенно случайно, зайдя в Перекрёсток и заметив очень красивую упаковку, что первоначально и привлекло моё внимание, да и цена была отличная (по акции) - 49 рублей. Было три вида: молочный (почти весь разобранный); горький 70%, а также 50%. Горький мне априори не хотелось, а вот пористый и молочный - это то, что надо!

Упаковка очень радует глаз, сама шоколадка находится в золотой обёртке.

Состав довольно неплохой:

Купив шоколадку и не спеша отправившись домой, я решила развернуть упаковку и начать дегустировать именно в тот момент Laughing out loud Мне понравилось то, что шоколад в меру сладкий, что нет в нём столько сахара, чтобы всё слиплось и не разлиплось никогда. Он действительно пористый, тает во рту, поэтому, я даже не разгрызала его, а рассасывала. Хоть и ненавижу долгое время ходить с леденцами, шоколадом и пр. во рту. И ещё одно - он приятно пахнет! Настоящим шоколадом!

Поэтому, подходя к квартире, шоколадки уже и не было, уж очень вкусный Laughing out loud

Ну и сегодняшние фотографии самого шоколада Smile

Попробуйте - не пожалеете! Надеюсь, мой отзыв приходился Wink

Хорошего дня и отличного настроения!)

Vladimirova.nрекомендует
Очень вкусная шоколадка. Изредка балую себя Shy
Это замечательно 😌
21.04.2017
Вот это да Smile Шоколадка моего детства... Уже и забыла про такую.
21.04.2017
Я в детстве вообще старалась не есть много шоколада Big smile А то стоматологов терпеть не могла (да и сейчас также)😄
  • 13.04.2020
    Всем доброго времени суток и хорошего настроения!   Итак, сегодня речь пойдет о шоколаде, а именно о пористом молочном шоколаде "Русский шоколад". Произведено данное лакомство в России, поэтому такой шоколад можно обнаружить практически в любом магазине страны.
  • 31.01.2019
    Начну с того, что я обожаю шоколад. Именно молочный шоколад. А если он еще и пористый это величайшее наслаждение. Считаю себя «шоколадным экспертом» . Вполне серьезно могу заявить, что пробовала тысячи разных шоколадок.
  • 03.12.2016
    Это наверное мой самый любимый пористый шоколад.Я его помню еще из детства. Данный шоколад трудно найти у нас в Минске.Я его вижу только в магазинах сети "Евроопт".
  • 03.06.2014 - 19:23
    Клюквенная пористость, которая СОБЛАЗНИЛА меня своей необычностью и низкой ценой по акции... а на деле - теперь я ЗНАЮ, что в шоколадках может быть ПЛЕСЕНЬ, бу-эээ... ( + ФОТО).
    В общем и целом - давайте знакомиться! Я - несчастная жертва, ибо вместо того, чтобы с воодушевлением полакомиться сей вкусняшкой - пористой да с начинкой... я была вынуждена любоваться кружочками плесени, выплюнуть гадость изо рта и вообще, жалко потраченных денег.
  • 16.12.2016 - 18:05
    Вкус у победы сладок и радостен! Но вот так ли все с молочным шоколадом "Победа вкуса"? Вкусите частичку пористости и отправьтесь в воздушное путешествие! Запузыритесь ли и словите ли вы свою победу, узнаете из отзыва :)
    Привет всем сладкоежкам! Я не сомневаюсь, что побеждать и получать славу всегда приятно. Ведь и не спортсмен может почувствовать себя счастливым. Вы не знаете как это сделать? Да очень просто. Заиметь, то о чем мечтал - победа, выиграл миллион в лотерею - победа.
  • 05.02.2017 - 09:13
    Очень воздушный
    Шоколад сын привёз из Литвы. Плитка 150 гр, длинная, большая, немного не удобная для транспортировки, поэтому поломалась на две части. Шоколад пористый, поэтому и размер увеличивается не только из-за веса, а ещё из-за воздушности. Состав на упаковке есть, но вот в русском написании его не нашлось.
  • 15.05.2018 - 14:14
    Не особо удачный продукт от ТМ Своя линия
    Покупая Молочный шоколад Своя линия Обычный Звичайний я прикупила еще и его пористого собрата. Этикетки у них отличаются не сильно. Шоколадка немного меньше по весу чем стандартные плиточки. Это, наверное, и способствует более дешевой цене. Состав у него достаточно приемлемый.
  • 12.07.2016 - 21:31
    Тёмный молочный шоколад - золотая середина между горьким чёрным и нежным молочным!
    Между чёрным и молочным шоколадом отдаю предпочтение второму, именно по этой причине мне стало интересно попробовать на вкус молочный шоколад от Рошен с загадочной приставкой в названии fine , что в данном случае значит - тёмный .
  • 03.11.2016 - 09:39
    Приятный и необычный, только не совсем натуральный: Тест выпечкой не прошел.
    Bonjour!   Такой вкус шоколада я называю "Нестле", он не похож на правильный молочный шоколад и обладает своеобразным, запоминающимся привкусом, которого мне хочется снова и снова. Но натуральным его назвать никак нельзя.
  • 14.03.2012 - 13:43
    Самый обычный молочный шоколад (фото)
    На днях муж принес мне 2 шоколадки Амура, обычный молочый и с наполнителем -клубника, проиграл мне в споре 2 шоколадки, вот вернул долг)))) начала я свое поглощение с молочного, т.к классический шоколад предпочитаю больше, чем с добавками.
  • 20.04.2013 - 08:22
    Вкусный, но немного притерный + Фото
    Когда я была на Украине, то я была без ума от их шоколадок. До чего же они вкусные. Недавно мне подарили шоколад «Дольчи» молочный украинского производителя Конти (г. Донецк). Упаковка шоколада из плотного картона. Она очень яркая и красочная, оформлена в фиолетовых оттенках.
  • 20.11.2013 - 22:48
    Вкусная шоколадка!+фото
    Вообще очень люблю шоколад с детства,несмотря на то,что объедалась им не раз))) Его молочный или горький вкус и обалденный аромат не может оставить равнодушным!
  • 21.10.2020 - 10:42
  • 07.08.2020 - 17:30
    Столько суеты из пары печенек... Оно того не стоит :D
  • Не все то золото, что блестит, не все то железяки, что ржавое. Восхитительный подарочный набор!
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели!   На днях у моего папули был юбилей. Мы в семье всегда стараемся помимо основного подарка презентовать какой-либо оригинальный, забавный или памятный сувенирчик. В одном из торговых центров мы нашли подарочный набор шоколада.
  • 10.09.2020 - 19:31
  • 28.10.2020 - 15:16
    Пачка Skittles закончилась для меня отёком Квинке и экстренной помощью медиков
  • 30.10.2020 - 16:41
    Сладость или гадость? Хэллоуин с ROSHEN
    Тыквенного вам настроения, мои хорошие. В предверии Хэллоуина ко мне в гости заявилась банда сорванцов, ну и как было не найти в доме сладость?А эту сладость в дом притащил муж, стало ему интересно, что же это за такая шоколадища, да ещё и с лесными орехами. На наши имплантанты как раз самое оно.
  • 19.10.2020 - 21:57
    15 лет на овсянке | С ней меньше тяги к сладостям и никаких проблем с ЖКТ | Качественная крупа, после неё не захочется мягкой "кашки-малашки"
    Я на самом деле уже с трудом помню, то время когда мама заставляла меня кушать овсянку по утрам, а меня от неё воротило. Она мой утренний спутник уже более 15 лет и я не представляю завтрака питательнее!!!
  • 15.08.2020 - 14:52
  • 11.10.2020 - 11:47
    Горький шоколад «Lindt Exellence 100% Cocoa» - «чистый», стопроцентный шоколад.
    День добрый! Давно я пытаюсь найти идеальный ( для себя, разумеется) горький шоколад. Я люблю тот, где побольше какао-бобов. Ох, и жадный я до этих семян шоколадного дерева! Уже давно я «присмотрел» горький шоколад «Lindt Exellence 99 Cocoa» 99 - куда ещё больше!