Опубликовано 4 Январь, 2022 - 14:50

Зашла я впервые недавно в наш местный магазин Империя мяса и увидела там бургер "Медовая курочка". Такое аппетитное название сподвигло меня к покупке и я не пожалела 62 грн за этот бургер. Содержится он в картонной коробочке с названием продукта, а также сам бургер завернут в пергаментную бумагу. Оформление мне очень понравилось.

Когда пришла домой, первое, на что я обратила внимание - это отсутствие даты изготовления. Только на коробке написано, что срок хранения 90 дней. Я подумала, не отравлюсь ли я. Но, может, дата изготовления и была, но ее аккуратно стерли, так как срок хранения подошел к концу.

Состав продукта натуральный. Бургер состоит из булочки, куриной отбивной, с добавления соленого огурчика, твердого сыра и соуса. Разогрев в микроволновой печи около 7 минут, я обнаружила, что булочка не стала мягче, она твердая, не первой свежести и не вкусная. И курочка была совсем не "медовая".

Конечно, было бы вкусно, если бы бургер был свежим. А так мне было не вкусно и таких денег он не стоит. Не могу рекомендовать.

Достоинства
  • Упаковка
Недостатки
  • Цена, отсутствие даты изготовления
Neur1не рекомендует