Опубликовано 16 Сентябрь, 2020 - 00:00

Black Star Burger отзывы

Бургер Black Star Burger Грибной

Реклама - поистине великое изобретение человечества! 4 года я не обращала никакого внимания на настолько сильно распиаренный Black Star Burger - детище известно российского "репера" Тимати. Но вот наконец то решила попробовать их бургеры даже не аппетита ради, а любопытства для. Последние дни мне постоянно попадались ролики на Ютубе известных блогеров, которые едят эти бургеры и сильно их расхваливают. Вот и я не удержалась, подумала, а вдруг что-то важное пропускаю в своей жизни. Ага.. Рукалицо..

Бургер Black Star Burger Грибной

Итак, пришли мы с другом в Black Star Burger в Балашихе.. Я заранее изучила меню, потому что не люблю определяться на месте и не люблю когда меня торопят)).. Выбрала грибной бургер и добавила к нему маринованный халапеньо за дополнительные 15 рэ. Сам бургер стоил 295 рэ., мясо - говядина. Можно выбрать котлету из индейки, но по-моему это вообще глупо, ведь реклама нам отчетливо намекает, что лучшая говядина Black Angus (кстати от Мираторг) именно здесь!.. Помимо этого мы взяли и Самый Вкусный Бургер, но о нем я напишу в следующем отзыве..

✰✰✰✰✰✰✰✰✰✰✰✰✰✰✰✰✰✰✰✰✰✰

Ресторан выглядит стильно, оформлен в черных тонах, мне понравился). Атмосфера более пафосная, чем в том же самом Макдаке или Бургеркинге, но пафос не напрягает. Повара очень медленные, размеренные, никуда не торопятся. Кухня открытая, можно видеть, что там происходит.

Также хочу отметить, что мне не понравилось. Перчатки - 20 рэ. за пару. И вынос бургеров стоит 8 рэ. Видимо за пакет. Никакой фольгированной упаковки нет, довезли до дома и есстессно наш хавчик подостыл)).. Благо у нас дома есть микроволновка). Ждали мы заказ 30 мин. Поэтому делаем вывод, что сия еда к категории Fast Food не относится).. Это не может не радовать.. ШУТКА..

✰✰✰✰✰✰✰✰✰✰✰✰✰✰✰✰✰✰✰✰✰✰

Привезли мы наш грибной бургер домой и достали из упаковки. Я сразу взвесила, было интересно, соответствует ли вес заявленному:

Пищевая Ценность

Углеводы

39,29г

Белки

26,40г

Заявленный вес - 360 гр. По факту - 316. Ну ладно, зато будет меньше калорий)).

Состав с официального сайта

Черная домашняя булочка, фирменный соус, грибы жареные с луком в соусе демиглас, хрустящие чипсы из индейки, котлета из мраморной говядины, помидоры, маринованные огурцы, маринованный лук, листья салата

Теперь про вкус и вообще про качество. Это сугубо мое мнение, скорей всего многие, кто пробовал со мной не согласятся. Булочка очень быстро превращается в мокрое нечто, она пропитывается соком от мяса. Сама котлета была пережаренная, в некоторых местах с черной корочкой. Бургер заявлен с грибами, но их я там практически не увидела, был грибной соус - на фото белая прослойка, похожая на яичницу, но это соус) не путать)).. По вкусу напоминает соус из трюфелей. Также присутствуют листья салата, соленые огурчики и свежие помидорки, но их мало. На рекламной картинке мы видим, что салат буквально вываливается из середины бургера. Ну здесь вы видите все сами. Черная булка по вкусу не отличается от обычной белой, может немного послаще.

В итоге, какие выводы я сделала:

- Бургер не стоит своих денег, распиаренный и на мой взгляд не очень вкусный. Но набить желудок подойдет, я наелась одним бургером дня на два точно.

- Питаться такой едой регулярно - смерть ЖКТ.

- Калорийный

- Возможно поменьше трансжиров и вредностей, чем в бургерах из Макдака или Бургеркинга, но это не точно))

- Сам ресторан пафосный, атмосферный. Для продвинутой молодежи самое то. Можно смело пилить фоточки в инсту))

Я купила такую еду один раз, потому что реклама ну просто достала) Больше не буду и вам не советую).

Level Kitchen - кормят просрочкой! Мой отзыв

Достоинства
  • Красивый ресторан
Недостатки
  • Дорогой
  • Калорийный
  • Неполезный
Sahar89не рекомендует