Опубликовано 28 Май, 2022 - 22:39

Добрый день, дорогие друзья!

Мне кажется, что в каждой нашей семье есть сливочное масло, которое обязательно подается к завтраку, с ним хорошо и кашка молочная и вкусным получается бутерброд .

Вроде бы все знаем, что такое масло сливочное, но тем не менее мы посмотрим, что это такое:

Сливочное маслопищевой продукт, изготавливаемый сепарированием или сбиванием сливок, полученных из коровьего молока, реже — из молока другого крупного и мелкого рогатого скота. Имеет высокое содержание молочного жира — 50—82,5 % (чаще — 78—82,5 %

У нас сейчас в приоритете порционное масло, его удобство не оценимо, абсолютно точно знаешь, сколько граммов можно себе позволить и количество килокалорий, что важно при правильном и грамотном питании.

⭐️ Форма :

Контейнеры удобные, открываем легко, потянув за " язычок" специальный .

⭐️ Марка производителя GUDBERG :

История бренда Gudberg берет начало в далеком 1872 году, когда Франк Гудберг с семьей начали производить сливочное масло из молока от собственных коров голштинской породы. Благодаря своему великолепному вкусу и аромату это масло завоевало популярность сначала среди местных жителей, а после и далеко за пределами Баварских Альп.

Как мне нравится, что я вижу, что есть рисунок от того, как наливали масло в контейнер, мне этот факт нужен и важен, значит маслице никто не размораживал, не испортилось наше любимое маслице.

⭐️ Вкус:

нежный и сливочный вкус.

Легко можно с помощью ножа распределить по вкуснейшему бородинскому хлебушку, а, если добавить ломтик колбаски или ветчины, то получается очень сытный и вкусный бутерброд.

⭐️ Состав:

натуральные сливки

Вкусное маслице, приготовленное из натуральных сливок с идеальным составом, точно то, что нам нужно в нашей семье к утреннему чаепитию.

Жирность82,5%

✅ Удобная порционная форма

✅ Большое содержание нужного нам белка в составе.

✅Отсутствие сахара .

✅Нежное и вкусное.

Мне вкусно и буду с удовольствием рекомендовать.

Достоинства
  • Большое количество белка в составе
  • Нежный вкус
  • Необходимая жирность
  • Прекрасно для правильного завтрака
  • Хороший состав
ALEGRIA1рекомендует
29.05.2022
Бутербродик захотелось с маслом и сыром