Опубликовано 27 Январь, 2020 - 13:03

несколько раз

Я получила эту мочалку в рождественском календаре от Rituals, который я покупала в Германии.

Я очень люблю марку Rituals и поэтому очень обрадовалась, когда получила эту мочалку. Я как раз именно такими и пользуюсь.

Мочалка очень приятная на ощупь и нужно заметить, что очень хорошо расценивает и приятная на коже. Она абсолютно не царапает кожу, но при этом хорошо очищает. Главный минус - она абсолютно не удобная в использовании. От того, что она такая мягкая, она абсолютно не держит форму и как-то свисает с пальцев из-за тяжести воды.

В результате чего при втором же применении она у меня порвалась... Это не очень трагично, но было обидно.

Я продолжаю ее пользоваться, потому что вроде как жалко и я люблю эту марку, но думаю, что через месяц уже выкину.

Мочалка очень плохо высыхает. Из-за того, что она белая, я думала, что она быстро поменяет цвет (потемнеет), но этого пока не случилось. Нужно сказать, что пользуюсь я ей лишь один раз в неделю, когда принимаю ванну.

Такую мочалку сама я покупать не буду и никому не порекомендую, слишком уж не удобно использовать.

Достоинства
  • Мягкая
  • Не царапает кожу
  • Хорошо распенивается
Недостатки
  • Не удобна в использовании
fiesta510не рекомендует