Очень долго я пользовалась настенным дозатором для моющего средства на кухне. В силу привычки не замечала его очевидных минусов: необходимо использование обеих рук, нужно где-то хранить губку, иногда подтекает. Все бы так и продолжалось, но мое внимание обратили на любопытную новинку - Диспенсер для мыла Houseto.
Лаконичный дизайн этого девайса впишется в разные интерьеры. Диспенсер продается в трех цветах (белый, бирюзовый и серый), но мне больше всего приглянулся белый.
Кроме симпатичного дизайна, внимание привлекает его несомненное удобство: можно пользоваться одной рукой, есть место для хранения губки, нет луж возле диспенсера.
Принцип работы простой - при нажатии губкой на верхнюю часть диспенсера происходит впрыск моющего средства. Верхняя часть устройства служит одновременно местом хранения губки, она также перфорирована и излишки мыла стекают в специальный поддончик внутри диспенсера. В результате на столешнице чистота и порядок.
Диспенсер выполнен из ударопрочного, эластичного пластика АБС (без запаха). Нижняя часть резервуара с моющим средством прозрачная - для контроля уровня содержимого (объем емкости составляет 330 мл).
Пользуюсь уже месяц и нарадоваться не могу этому маленькому помощнику - мытье посуды стало значительно удобнее. Однозначно рекомендую к покупке 😉