Опубликовано 2 Сентябрь, 2021 - 13:35

140 руб

Здравствуйте!

ПРЕДИСЛОВИЕ.

Зашла в магазин МагнитКосметик за шампунем. Случайно увидела в продаже милые пазлы с собачками. Мне так понравилась картинка!

Взяла коробку с пазлами, покрутила её, и прочла, что у этого пазла должны быть большие детальки.

Такого у меня даже в детстве не было! Да что там, я вообще первый раз вижу, что пазла детали могут быть не мелкие.

Цена за коробку составляла 140 рублей. Меня это немного смутило, но желание обладания такой мимишной картинкой, взяло верх.

ОБ УПАКОВКЕ И ВНЕШНЕМ ВИДЕ КОРОБКИ.

Подходит для детей от 3-х лет.

Сами пазлы находятся в картонной коробке. Сбоку есть минимальная информация о производителе и количестве деталей. Сверху коробка упакована в пленку. На лицевой стороне изображение готовой картинки-щенята.

Указан размер готовой картинки:

Размер: 40×28см.

О ДЕТАЛЯХ.

Снимаем пленку, открываем коробку. Нас ждут 54 крупные детальки.

Сначала выложила все детали на небольшой стол, затем начала собирать. Не скажу, что сборка не вызвала никаких трудностей, они были, но процесс шел без головняка.

Отдельно скажу о деталях. Они гладкие, качественно вырезаны,с ярким рисунком, притензий абсолютно нет.

В течение получаса плюс/ минус, картиночка была готова!

ФИКСАЦИЯ ГОТОВОЙ КАРТИНКИ.

Все пазлы которые я собираю, я клею на картон и подвешиваю на стенку. С этими я решила поступать также.

На следующий день пошла по дому, искать картонку, но вот незадача, попадались кусочки картона, которые были меньше чем сама картинка в сборе.

На глаза попалась упаковка из под фикспрайсовского планера.. Ее и взяла.

На нее клеела каждую деталь. Считай что заново всё собирала🙂, но допустила большую ошибку!

Нужно было клеить детали по порядку, в том плане, что если начала клеить верхний ряд, нужно было под ним сразу клеить следующий. Я делала не так.

В общем на картинке в одном месте, у меня получилась неполная состыковка деталей. Были щелочки.

И исправить уже не исправишь. Теперь наученная буду..

Саму приклеенную картинку я поставила на прикроватную тумбочку. Ну очень милые щенята!

ВЫВОД.

Я рекомендую вам к покупке такие пазлы! Может не себя, как я, а ребенка, но вы точно порадуете. Да и собирать крупные пазлы гораздо удобнее!

P.S. До этого ,я уже покупала маленькие пазлы с животными в МагнитКосметик . Если вам интересно, отзыв можете прочесть ЗДЕСЬ.

Достоинства
  • Красиво
  • Крупные детали
  • Удобно собирать
Недостатки
  • Возможно цена.
miss92рекомендует
06.08.2024