Опубликовано 9 Апрель, 2021 - 23:12

Сейчас появилось довольно много развлекательных и музыкальных телепередач с которыми можно отлично провести вечер, в этом отзыве я расскажу о новинке - шоу "Музыкальная интуиция", которая буквально недавно вышла на канале ТНТ, расскажу о об этом шоу подробнее.

Итак, ведущим шоу "Музыкальная интуиция" является один из моих самых любимых юмористов -КВНщиков и уже наверное лицо телеканала ТНТ Азамат Мусагалиев, который славится отличным юмором ))

Могу сказать что его шутки значительно разбавляют шоу, хотя и сами участник не отстают.

Итак в шоу участвуют 10 человек, среди которых необходимо угадать тех кто поет, а кто нет.

Угадывают две команды из трех человек. Состоит команда из одного певца и двух популярных личностей из тик-тока, инстаграмма, юмористов, ведущих и т.д.

В последнем выпуске это были команды по "капитанством" Сергея Жукова

и Нилетто

Обе команда соревнуются между собой выигрывая деньги если угадывают того кто поет или же проигрывают если не угадывают. Сразу скажу что дело это практически не возможно не смотря на то что у шоу есть несколько туров.

Просто как можно понять кто поет только по подсказками или движениям? Просто везет что на 10 человек совсем мало тех кто не поет.

Итак, в шоу четыре тура, после которого каждая команда человека выбирает того кто будет петь. В первом представляют участников и для в каждой команды про двух человек рассказывают более подробно

Во втором туре команды пытаются угадать так же по двум людям за ширмой их вокальный талант

В третьем туре команды так же пытаются угадать по искаженному голосу в студии кто же поет

Ну и наконец в финале выбранный участник поет с капитаном из команды

Смотреть реально весело, очень много смешных моментов и даже интересно как люди которые поют ужасно решаются спеть фальшиво на экран )) Плюс в том что у многих реально очень красивые, сочные, мелодичные голоса и тембры. Приятно просто слушать. А еще нравится что звучат многие композиции в интересных обработках.

За то что шоу Музыкальная интуиция не скучное, веселое, музыкальное я ставлю ему пять и думаю что буду смотреть его и дальше )) и конечно же рекомендую. Не то что бы это было шоу - хит, но вполне достойное и веселое на фоне и неплохое что сейчас идет по телевизору. Оно вполне оправдывает свое название - развлекательное шоу.

Klukva90рекомендует
09.04.2021
Интересно было бы посмотреть)
Не смотрела Glasses
09.04.2021
Смотрела первый выпуск, где играли Лазарев и Дорн. С команды Дорна смеялась до слез)) шоу понравилось)
17.04.2021
Ни разу не смотрела)