Время от времени я пробую различные пивные дрожжи в надежде что хоть одни принесут мне пару желанных кг. Дрожжи от ЭККО ПЛЮС не принесли мне этих кг, но зато уже после 1 применения начались сильнейшие головные боли! Никакого "звериного аппетита" я на себе не почувствовала. Скорее наоборот. Да и как вообще можно думать о еде, когда у тебя в голове не иначе как черти танцуют?
В первый день не поняла с чем это связано. На утро проснулась бодрой, как всегда. Головные боли прошли. Позавтракала и приняла снова. Спустя пол часа началось тоже самое. Я не могла встать с постели до следующего утра. Ужасно клонит в сон. Погуглила и оказалось, что пивные дрожжи у некоторых вызывают такой вот побочный эффект. Сегодня 3 день. От приема отказалась и чувствую себя хорошо!
О том, как они действуют на волосы и ногти сказать ничего не могу. За 2 дня ничего не изменилось, что неудивительно.
Сами таблетки стандартного размера, не большие, но и не маленькие. Запах в нос не бьет. Привкуса не оставляют.
До распечатки были закрыты защитной этикеткой.
Покупала в сети Аптек "Первая Помощь". Стоили чуть выше 100 рублей.
Все индивидуально, конечно же, но мне эти дрожжи не подошли. Не рекомендую. Моими самыми любимыми пивными дрожжами так и остаются Нагипол. Советую обратить внимание на них!