Опубликовано 22 Октябрь, 2009 - 23:16

С первым тюбиком просто влюбилась в эту тушь! Ресницы очень красивые, густые и длинные, и главное подкручены! Сестра со своими короткими ресницами уже отчаялась найти подходящую, но попробов эту тоже влюбилась! Мы решили остановиться на этой туши и больше не искать.... Но. Кончился драгоценный тюбик, купили мы с сестрой по туши из одной партии и просто глубочайше разочаровались Sad((( ЭТо трудно описать, но моя первая и наша вторая тушь это вообще две разные!!!! Вторая тушь вообще нен аносится на ресницы, слегка подкрашивает цвет ресниц и больше никакого эффекта. Сравнивая свою старую и эту новую обнаружила, что у старой есть даже еще хвостик из туши на конце кисточки, хотя я ею красилась уже месяц, а на новой и намека на хвотик нету (может брак партии... может бадяжить начали уже, хотя вроде еще новинка). Как я поняла, в этом тюбике либо нет туши... либо вариантов нет! Так что девочки, кто хочет густые и длинные красивые реснички, попробуйте обязательно эту тушь! Только при покупке, обязательно проверьте что бы на конце был жирненький такой хвостик!
Достоинства
  • Подкручивает
  • Придает объем
  • Хорошо наносится
  • Хорошо разделяет
snowoliрекомендует