Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 19 Сентябрь, 2024 - 22:10

Всем добрый день. Хочу поделиться своей историей и о том, как я принимала таблетки Амлодипин+валсартан от Канонфарма. В целом, я осталась довольна результатом. Вообще я сердечник, у меня часто повышается давление, а 3 месяца назад у меня случился инфаркт миокарда. Я долго лежала в больнице, мне давали разные таблетки. А когда выписывалась мне кардиолог прописал пить на постоянной основе Амлодипин+валсартан. Это как раз два средства, которые назначают и при высоком давлении, и для тех, у кого был этот инфаркт. С одной стороны я расстроилась, что теперь мне придется все время пить лекарство, а с другой стороны на самом деле это не так уж и сложно, быстро привыкаешь, если такое действие повторяется. Я пила по одной таблетке каждое утро перед едой. Не сложный ритуал, я уже и привыкла за 2 месяца. Эти таблетки мне заказал муж через интернет, привезли быстро. Стоят они 300 рублей, продаются по 30 таблеток. Так что считаю это вообще не дорого, при том, что они реально помогают, они снижают давление и нормализуют его. Очень действенная вещь, рекомендую к покупке 100%

Достоинства
  • Понижает давление
Недостатки
  • Нету их
PiggiMiрекомендует