Всем добрый вечер.
Не много хочу рассказать предисторию, о том как долго длится моя борьба и как обычные крема для тела оказываются в мусорном ведре.
После рождения ребёнка моё тело особенно область живота значительно изменились не в лучшую сторону.
И каких попыток только не было вернуть свой прежний вид.
Покупала крема дорогие в аптеках или очень дешёвые которые в прямом смысле стояли копейки
Но результата скажи вам честно просто не какого.
Купить интенсивный крем для тела фирмы Bilita Spa посоветовала продавец в магазине,, МагнитКосметик,,.
Стоимость 179 рублей, на тот момент он был по акции. Сейчас его цена на много выше.
Я часто бываю в этом магазине и покупаю хорошие и качественные товары по низким ценам.
Но крем для тела,, Антицеллюлит,, действительно обладает горячей формулой, после этого крема щипит кожу, что даже после душа этот эффект сходит не сразу.
Объём 200 мл. Это большой флакончик, которого хватает на долго.
Сразу хочу предупредить, что наносить его нужно не в большом количестве иначе просто сожгете себе кожу, как это сделала я.
Большой минус ещё в том что крем нельзя применять у кого чувствительная кожа.
В остальном минусов нет.
В составе растительные экстракты и натуральные масла и присутствует красный перец.
Запах у крема очень приятный, на первый взгляд и не скажешь, что там может присутствовать красный перец.
Оттенок кремовый.
Впитывается крем не быстро, его нужно будет массажными движениями постоянно втирать.
И сразу купите себе одноразовые, тонкие перчатки. Которыми будете наносить крем на тело, иначе ваши руки тоже почувствуют жгучий эффект.
Смыть руки было очень не просто, каким только мылом я их и не мыла, всё было бесполезно.
Кремом пользуюсь уже пару месяцев, но результата я так и не получила.
В неделю крем наносила два раза, чаще просто нельзя. А так вообще наверное каждый день его втирала, ради хоть какого нибудь результата.
К покупкам не рекомендую, пустая трата денег и времени. Но если у вас не значительные проблемные зоны, то возможно вам он поможет.