Опубликовано 15 Май, 2012 - 14:37

Ездили в гости, в гостях этаж второй лифта нет, мой трансформер особо не натаскаешься, вот взяли с рук по быстрому эту хрень. Я считаю что эта коляска старого поколения, сейчас куча других вариантов так что об этой даже задумываться не стоит, если только с рук купить у кого например родители в другом городе, путь будет запасная., чтоб не таскаться она дома - одна в гостях)) в общем, подножка неудобная-утоплена глубока, ножки ребенок не ставит на нее, они просто висят, чехол на ножки ребенку в год и четыре месяца я уже натянуть не могла, когда спит, постоянно сползает вниз и ноги висят(бедный малыш) бампер не отстегивается и высокий если малыш маленький мес 8 9 10 он у него почти под подбородком. ручки рога- чтоб на бордюр влезть надо ногой помогать. и вообще ребенок едет как на табуретке((. единственный плюс она ооочень легкая, поднять ребенка вместе с колякой- плевое дело, я так на второй этаж его заносила. в итоге пришлось купить новую купили жетем токио мой отзыв тут http://www.irecommend.ru/content/moya-mechta-17
natullik 12рекомендует