Опубликовано 8 Август, 2021 - 00:07

ღ ღ ღ ღ ღ Всем солнечный привет! ღ ღ ღ ღ ღ

Что главное, в работе каждой офисной сотрудницы? Ну, конечно...крем для рук! Да-да. В жару без него нереально - руки адски сохнут, порой у некоторых даже чуть ли не трещины появляются. Ну а в лютый холод ситуация не лучше. Вот и приходится постоянно пользоваться самыми разными кремами, чтобы ручки дольше были молодыми и красивыми. Я очень часто покупаю самые различные кремики, от бюджетных, до достаточно дорогих, но если честно, такого ужасного соотношения цены и качества не помню.

Данный крем весьма популярен, к моему удивлению, на одном из сайтов я нашла около 600 отзывов, причем большинство из них были восхищенные. То ли у меня лыжи не едут, то ли девушкам нужно что-то иное, не знаю:

Интенсивно увлажняющий крем для рук для использования после дезинфицирующего средства для рук с витамином Е и маслом ши для сухих и чувствительных рук, нуждающихся в помощи.

Но в любом случае, я осталась дико недовольна. Мало того, что раздражала вечно себя, так еще и коллег. Впрочем, расскажу далее Smile

Крем для рук This Works Stress check kind hands

Где купить.

Мне попался данный крем в боксе на лукфантастике, но вообще, без всего этого его можно купить на множестве сайтов с косметикой.

Цена.

Около 1000 рублей за 30 мл. А про огромный размер вообще молчу, там мне страшно на цену взглянуть.

Внешний вид.

Обычный такой совсем невзрачный тюбик в бело-зеленых тонах. Я поняла, что судить книжку по обложке не стоит, ведь порой яркая и красочная корейщина, которую многие так любят, намного хуже работает чем вот эти, казалось бы, скромные средства.

Тюбик непрозрачный, но в принцип, всегда по весу можно догадаться, сколько же внутри средства осталось.

На обратной стороне есть вся информация о данном средстве, правда без перевода на русский язык:

• Слова производителя,
  • Способ применения.
  • Состав.

Дозатор был защищен:

Дозатор адекватного размера, средства можно выдавить столько, сколько вам и нужно. Наличие крышечки небольшой минус, но ведь мы сами выбираем кремы и видим, что нас ждет.

Консистенция.

Приятная. Весьма плотная, но при этом с намеком на легкую гелевость. Очень быстро распределяется по коже и впитывается без остатков. Не оставляет следов на вещах, бумаге. впитывается мгновенно и эффективно.

Перебарщивать не стоит. на обе руки мне хватает вот такого количества крема, как на фото выше. Для офиса это идеально, тем более если переборщить, то, конечно, средство и впитываться будет дольше. Что является на работе минусом.

Эффект... Ну, неплохой. Вот тактильно руки кажутся более гладкими и нежными, но это временный эффект, нужно это понимать.

От производителя.

Заботы о гигиене и благополучии означают, что мы моем руки чаще, чем когда-либо. Этот ручной герой помогает вернуть молодой вид и кокон (нелипкий) комфорта. Наш аромат Stress Check, содержащий иланг-иланг и лаванду, снижает чувство тревоги и беспокойства.

После мытья рук или использования дезинфицирующего средства для рук восстановите чувство комфорта с помощью этой глубоко увлажняющей мази для рук, которая успокаивает и успокаивает раздраженную кожу и минимизирует ее сухость.

Состав.

Aqua (Water), Glycerin, Glyceryl Stearate SE, Prunus Amygdalus Dulcis (Sweet Almond) Oil, Cetearyl Alcohol, Stearic Acid, Butyrospermum Parkii (Shea) Butter, Phenoxyethanol, Bisabolol, Benzyl Alcohol, Carbomer, Parfum (Fragrance), Tocopherol, Sodium Hydroxide, Linalool*, Octyldodecanol, Ethylhexylglycerin, Dehydroacetic Acid, Lavandula Angustifolia (Lavender) Oil, Pogostemon Cablin (Patchouli) Leaf Oil, Citrus Aurantium Amara (Bitter Orange) Flower Oil, Cinnamomum Camphora Linalooliferum Wood Oil, Vetiveria Zizanoides (Vetivert) Root Oil, Limonene*, Echium Plantagineum Seed Oil, Cananga Odorata (Ylang Ylang) Flower Oil, Lavandula Hybrida Oil, Ormenis Multicaulis (Chamomile) Oil, Helianthus Annuus (Sunflower) Seed Oil Unsaponifiables, Geraniol*, Citronellal*, Cardiospermum Halicacabum Flower/Leaf/Vine Extract, Citric Acid.

Аромат.

А вот он ужасный. Эфирные масла в составе дают ощущение какого-то тяжелого индийского средства. Запах тяжелый, долго держится на коже и очень раздражает. Пахнет травами какими-то и будто бы лекарствами. Я разок хватанула кремовыми руками печать, так потом вся бухгалтерия хихикала, что я ее терла о какие-то благовония. Именно за этот навязчивый аромат сразу глобально снижаю оценку.

Применение.

Пользовалась кремом я на работе, мазала ладони и кутикукулу, далее не экспериментировала. Пользовалась 2-3 раза в день.

Расход.

Хватило на месяц, впрочем, неудивительно, т.к. лето было очень жарким и руки сохли ну просто постоянно.

Эффект.

Ну, самый обычный. Тут нет чего-то очень сильного, от чего я крему пела бы сонаты любовные. Да, он дает увлажнение, но весьма поверхностное, такое, как и сотни подобных ему аналогов, только в сто раз дешевле. Комфорт длится около пары часов, далее исчезает.

Питания вообще нет. Я удивлена, т.к. состав данного крема обещал именно и питание, и увлажнение, а по факту питания тут совсем нет. Впрочем, ругать особо не хочется, т.к. той же кутикуле крем явно понравился - она выглядела приятно и совсем не висела клочками. Что кутикула, что кожа вокруг пальцев очень даже хорошо себя вели.

Кожа рук более нежная и гладкая, на ощупь мега-приятная. Но длится это, к сожалению, пару часов, далее крем снова надо обновлять. Правда если вы руки помоете водой, то все равно кожа будет ощущаться мягенькой.

Накопительного эффекта особо я не заметила. Ну, слава богу, что кутикуле крем понравился, меня и это устраивает.

Итог.

Я бы поставила ему троечку, но ужасный аромат убил желание это напрочь. СТавлю два и прощу производителя избегать резких отдушек. Не рекомендую.

fimmiне рекомендует
08.08.2021
Тоже не люблю очень насыщенную отдушку в уходовых средствах 😟 но состав хороший!