Опубликовано 25 Август, 2022 - 17:44

30 евро

✨️Всем привет!

Насмотревшись видео, как практически любые волосы, спрей WOW DREAM COAT превращает в роскошные шевелюры с зеркальным блеском, я, конечно, предвкушала получить такой же эффект на своих волосах.
И вот наконец, долгожданный флакон с чудо-спреем оказался у меня.

Color WOW - бренд очень раскрученный блогерами и инфлюенсерами. Даже Кардашьян его нахваливала и красивыми зеркальными волосами хвасталась.
Специализируется бренд на производстве средств для волос.

✨️ ВНЕШНИЙ ВИД И ОРГАНОЛЕПТИКА

Флакон внушительный, 200 мл, очень классный дизайн. Переливается зеркальным блеском.

На обратной стороне размещена информация о составе, как использовать и т.п.

По консистенции спрей жидкий, невесомый, не утяжеляет волосы, нежирный, без цвета, имеет приятный аромат, но на волосах запах не ощущается.

Распылитель защищён колпачком от случайного нажатия.

Распылитель, кстати отличный. Очень хорошо распыляет.

✨️ОСНОВНЫЕ ПРЕИМУЩЕСТВА

Спрей не содержит парабенов и спирта.
Не тестировался на животных, подойдёт веганам. В составе есть УФ-фильтры, которые защищают волосы от выцветания. Спрей защищает волосы от влаги.
Длительный эффект, до трёх дней.

✨️Состав:

ВОДА/ВОДА/EAU, ДИПРОПИЛЕНГЛИКОЛЬ, ПОЛИСИЛИКОН-29, DMDM ​​HYDANTOIN, ПРОПИЛЕНГЛИКОЛЬ, ГЛИЦЕРИН, СИЛИКОН QUATERNIUM-18, БУТИЛЕНГЛИКОЛЬ, ИОДОПРОПИНИЛБУТИЛКАРБАМАТ, ТРИДЕКЕТ-7, ТРИДЕКЕТ-12, ФЕНОКСИКАРТИЭТАНОЛ, ПАМАМА ЭКСТРАКТ ЦВЕТОВ CALENDULA OFFICINALIS, СОРБАТ КАЛИЯ, БЕНЗОАТ КАЛИЯ, ЛИМОННАЯ КИСЛОТА

✨️ КАК ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПРЕЙ

Принцип работы спрея такой: после нанесения он обволакивает волосы, под воздействием горячего воздуха полимеры, которые есть в составе спрея, плавятся и создают такой, защитный слой на волосах. Волосы становятся прямыми, блестящими, защищенными от влаги.
Спрей достаточно капризный, поэтому лучше применять его строго по инструкции, без самодеятельности.
В интернете полно видеороликов с подробным пошаговым описанием процедуры.

Я делаю так:

Волосы после мытья подсушиваю полотенцем, потом разделяю волосы на несколько прядей и наношу спрей. И после, начинаю сушить пряди горячим феном и расческой.

Спрей может использоваться для любых волос, но особенно рекомендуют его для окрашенных и для пористых волос. У меня как раз такие.

✨️ЭФФЕКТ ПОСЛЕ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ СПРЕЯ

По моим ожиданиям, я должна была, как результат, получить блестящие, как зеркало, прямые волосы.
Но, по итогу, ничего такого не было.
На моих волосах спрей сработал как обычный термозащитный спрей.
Ради интереса, я попробовала ещё и выпрямить волосы утюжком, но зеркального блеска всё равно не было.
Видимо, зеркальный блеск, это всё-таки прерогатива здоровых волос, которые прекрасны и без спреев.

Вообщем, ожидания, конечно, были другими.

Но, могу сказать, что плюсы всё-таки есть. Спрей не утяжеляет волосы, они не так сильно пушатся, волосы достаточно долго не жирнятся. Плюс, спрей с УФ-фильтрами, должен, по идее, защищать волосы. Ещё заметила, что после использования спрея волосы чуть плотнее что ли, поэтому все не так уж плохо.

✨️ РАСХОД СРЕДСТВА

Расходуется спрей достаточно экономично. Во-первых, потому что его не рекомендуется использовать после каждого мытья волос, а, примерно, каждое третье мытье. Во-вторых, у него очень хороший распылитель. Ну и, вероятно, расход средства сильно зависит от густоты и длины волос. Ни тем, ни другим мои волосы похвастаться не могут, поэтому у меня не очень много спрея уходит, даже при обильном нанесении. Этот флакон я использую уже несколько месяцев и у меня ещё больше половины осталось.

✨️ РЕКОМЕНДАЦИИ

Рекомендовать спрей, как волшебное средство, не буду. На моих волосах он так не сработал. При этом цена у него довольно высокая. Возможно, что на здоровых и без того красивых волосах, спрей даст свой wow-эффект. Вообщем, мои рекомендации, ограничатся тем, что ради интереса, можно попробовать. Но без таких ожиданий, как были у меня, чтобы потом не разочароваться. Моя оценка спрея на троечку, т.к. слишком много было обещано... но по факту обычная термозащита для волос, задорого.

✨️ ГДЕ КУПИТЬ И ЦЕНА

Во многих европейских интернет-магазинах косметики спрей WOW Dream coat Supernatural spray продаётся по цене около 30 евро, в России видела по цене 4500 рублей. По мне, так дороговато для экспериментов с сомнительным результатом.

На этом всё. Всем здоровых и красивых волос! Пока!

Достоинства
  • Визуально уплотняет волосы
  • Красивый дизайн
Недостатки
  • Высокая цена
  • Не выполняет заявленных обещаний
kelkesне рекомендует
25.08.2022