Опубликовано 29 Март, 2015 - 16:35

Эту книгу я нашла совершенно случайно. Она буквально упала к моим ногам. И я, как истинный верующий во все мистическое, купила ее. И не пожалела!

Плюсы:

К плюсам могу отнести потрясающий сюжет. Я видела много «страшных» книг. И у всех этих книг были схожи сюжеты. Здесь я не смогу сказать этого. Неповторимый сюжет! Который происходит в поистине ужасающем месте. Как по мне место действия очень важно для дополнения картины происходящего. Персонажи отличаются резко негативной окраской. Где вы найдете книгу с больным персонажем? Я имею ввиду психологическую болезнь. Сначала, я испугалась. Я просто никогда не читала подобное. Потом все эти персонажи запали мне в душу, как и сам сюжет данной книги.

Минусы:

Скажем так, минусов не слишком много, но они довольно таки весомые. Во-первых, слишком быстрая развязка событий. Вроде бы можно было сделать намного сильнее эмоциональную окраску. Не хватает страха. Это самое сильное мое замечание. История стоит в жанре «ужасов», но не совсем оправдывает его. Доля мистики. Зато конец меня впечатлил! Не буду говорить, в какую именно сторону, дабы не спойлерить. Читайте сами!

Рекомендую любителям мистике и экшена.

Достоинства
  • Интересное повествование.
Недостатки
  • Быстро закончилась
MaLizRodрекомендует