Опубликовано 29 Март, 2023 - 21:38

Доброго времени суток! Я просто обожаю читать книги, причём разные жанры, могу запоями читать любовные романы, потом переключиться на простенькую подростковую литературу, а потом резко удариться в мистику или ужасы, как и произошло в этот раз.. Попалась мне на просторах интернет-магазина вот такая книга 📙

Описание заинтриговало так, что еле дождалась, когда придёт моя посылка..

​​​​​

И вот наконец-то она у меня в руках) Истории на мой взгляд простые (где-то, будь то в фильме, в книге или в лагере у костра вы их уже слышали), поэтому удивления большого нет и конечно всё (ну почти всё) предсказуемо.

Но это нисколько не мешает этой книге находится на особой полке (часто читаемых) книг.

В книге 26 небольших историй, все действительно интересные, но у меня, например, возникла только одна проблема с прочтением этой книги, я сложно переключаюсь с истории на историю, поэтому мне приходилось после каждой истории, так сказать, отдохнуть пару минут, но это уже чисто мои "загоны"

Особо впечатлительным эту книгу перед сном совсем не рекомендуется читать, повествование у книги такое, что в любое время суток волосы привстают и мурашки проползают, а уж вечером тем более...

Книга мне лично очень понравилась, любителям хоррора точно зайдёт!)

Достоинства
  • Жуткие
  • Захватывающие рассказы
  • Некоторые истории ооочень страшные
ludmilka_milkaрекомендует