Опубликовано 25 Март, 2018 - 10:44

Пишу отзыв о незаконченной пачке! Использовала штуки 2, но это просто жесть!!! Как только достаёшь маску с упаковки тебя ошпаривает запахам водки!!! Именно такого тяжёлого алкоголя!
И действительно в составе маски, этот вредный алкоголь, а именно "alcohol denat" находится на первых позициях! Дико обидно так как цена этих масок в Гонконге составляет около 100 американских долларов.... Т.е формально никто не врет, действительно основной действующий компонент масок это "bifida ferment Lysate"он находится на 3 месте алкоголь в совок очередь на 7, и маска просто ДИКО воняет алкоголем!! Я впервые такое вижу, очень вонючие маски и в добавок реально кожа сухая и чувствительная после... Т.е палка с двух концов, с одной стороны реально много этого супер классного ингредиента бифида фермен, но с другой алкоголь который ... Ну честно, вот бутылка водки пахнёт один в один, такое впечатление, что там литр... У меня было очень много масок, но такой запах, честно, впервые... Причём эти маски не дешёвые...

Поговорим о хорошем,собственно то, ради чего маски были куплены bifida ferment. Вообще этот компонент можно в других средствах купить, или в виде чистой сыворотки, без алкоголя... За намногоооо меньшие деньги.

Почему я купила именно эти маски ?ещё и с их сывороткой? потому, что не надо смотреть ютуб, вечно наслушаюсь восхищенных отзывов, и размахивая купюрами бегу в магазин, все сметая за секунду. И плюс как всегда на шопинг я хожу в Гонконге, а там особо времени читать состав не было.. ( ну мне так легче оправдываться)и да, я спутала это выходит 70 долларов, а не 100. Короче 540 гонконгский долларов упаковка.

Блогеры говорили, что состав не идеален, но блин!!! Как же можно было не сказать про запах??? Про то, что они реально сушат кожу!!!! И повышают её чувствительность!!! Я вообще в шоке, что там кто-то на ночь оставляет эту гремучую смесь....я даже дальше ничего не хочу писать про эти бифида бактерии и так далее...просто реально какой-то развод на деньги, запросто можно заменить другими консервантами... Безопасными , не безопасными, но теме, что не сушат кожу..ну покупаешь продукт, как бы нормальной фирмы, а эффекта особо не видно, ещё сушит и воняет...бред. Видно, что дорого. Упаковка, сам материал маски все дорогое, кроме состава...и эффекта нет, кроме сухости и чувствительности... Состав был бы идеальным, если бы не алкоголь и реально запах алкаша после применения. Ужасно.... Просто отвратительно... Подарите врагу и попросить держать на ночь
Вывод. Не рекомендую. bifida ferment можно купить в составе других средств или в чистом виде, даже в ампулах его сейчас продают ( в гривнах видела по 250 гривен пачка!!) и все работает, супер дастиш фантастиш, если конечно адекватный состав, без сильных сушащих компонентов в составе... Потом проверю ещё их сыворотку, она так не подванивает... Но если там тоже такой состав, то кожу после этих элексира молодости восстанавливать придётся долго

Valeria007не рекомендует