Опубликовано 17 Июнь, 2022 - 19:16

месяц или более
    5900 руб
  • Куплено онлайн (ссылка)

Здравствуйте, уважаемые читатели. Я никогда не была любительницей патчей для области вокруг глаз - клеить на эту чувствительную зону кусочки гидрогеля или ткани с часто сомнительными составами не кажется мне хорошей идеей. Для срочного снятия отёков можно полежать с теплыми компрессами из чая, сделать лимфодренажный массаж, итд. Разово, конечно, что-то пробовала, во время сложного макияжа глаз защитные клеятся, но не более.

Ситуация немного изменилась год назад, когда мне исполнилось 36 лет, повысилась сухость кожи, а я задумалась о более интенсивном и глубоком уходе за этой зоной. Так в осеннее-зимний сезон открыла для себя патчи Шисейдо с ретинолом, что внесли хороший вклад в тот период, а с началом весны - героев этого отзыва, ещё одни японские патчи с NMN (никотинамид мононуклеотидом) марки SPA Treatment:

Омолаживающие патчи SPA Treatment iSheet с NMN

• Место покупки - SakuraTrade (есть продажа через Озон с наценкой, и в других японских ИМ)
  • Цена - 5900 руб.

Омолаживающие патчи SPA Treatment iSheet с NMN

В новой формуле патчей от Spa Treatment применяется самый передовой на сегодняшний день космецевтический компонент - NMN (никотинамид мононуклеотид).

Упаковка

Патчи приехали в большой круглой картонной коробке, с контролем вскрытия и вкладышем-инструкцией:

Омолаживающие патчи SPA Treatment iSheet с NMN - инструкция
На дне - голограмма подлинности марки и вся информация о производителе, составе и назначении (на японском, английского почти нет).

Омолаживающие патчи SPA Treatment iSheet с NMN
Внутри коробки - круглая, повторяющая ее форму большая пластиковая банка с винтовой крышкой:

Под ней находится еще одна защитная крышка и пинцет:

Пропитка

Визуально почти не определяется, прозрачная, не липкая. Патчи смочены этой сывороткой очень хорошо, равномерно, и самые верхние были отлично пропитаны, и самые нижние, но при этом как такового раствора - жидкости - в коробке нет, только капельки на стенках и внутренней крышке - видно ниже на фото. С патчей она не стекает.

Запах

Косметический, свежий, при каждом открытии банки ощущается хорошо, но потом моментально пропадает, при наклеивании патчей и выдержке на коже уже практически не чувствуется.

Не содержит синтетических отдушек, аромат придают натуральные масла лаванды и розмарина

Патчи

Лежат двумя стопочками внутри коробки, по 30 штук, через разделитель. Всего в коробке 60 патчей - на 30 использований.

Омолаживающие патчи SPA Treatment iSheet с NMN - отзыв
Отделяются друг от друга хорошо, можно доставать и пинцетом, и руками - щипковым движением за центр верхнего патча.

Патчи тканевые, плотненькие, очень мягкие, довольно большие. Материал не указан, но приятный, как и у Шисейдо. При желании и необходимости немного растягивается, но не рвется, даже при большом усилии.

Омолаживающие патчи SPA Treatment iSheet с NMN - отзыв
Интересная форма - с загнутой стороны "сердечко", что позволяет удобно приклеить их на носогубки, плотно обхватывая крылья носа.

Не такие огромные, как Шисейдо, но хорошо покрывают всю зону под глазами и внешний угол глаз, до середины висков.

✔ ✔ ✔

Процесс использования, обещания и результат

Моя кожа вокруг глаз:

Тонкая, чувствительная, склонна к сухости, 37 лет. Есть следы активной мимики и первые возрастные изменения в виде снижающегося общего тонуса, намёки на будущую сеточку линий. Не терпит средства, содержащие пленкообразователи и растворители в большом количестве. В последнее время стала еще более сухой, и идет третий год в масках и респираторах, что повышают напряжение орбитальной зоны в момент надевания - это тоже отражается на ее состоянии.

От патчей SPA Treatmen iSheet ждала накопительный уход с учётом их высокотехнологичного состава, но и моментальный эффект тоже был бы приятен.

Ощущения в процессе использования

Приятные. Я накладываю патчи на чистую кожу, чаще всего - вечером, после лёгкого массажа кожи орбитальной зоны шёлковой щёткой, но и без него тоже. У них анатомически удачная форма - хорошо огибают глазницу, ложатся на виски. Прилегают плотно и легко. Первые несколько минут ощущается лёгкий холодок, но не совсем понятно - за счет состава, или просто за счет влаги.

В процессе использования

Время выдержки указано примерно 10 минут, экспериментально выяснила, что почти полностью патч высыхает примерно за 30-35 минут - хорошее влагоудержание, поэтому использую в нескольких вариантах:

1) Минут 15 на нижних веках, затем перекладываю на верхние (нужно полежать с закрытыми глазами), ещё через 10 минут протираю патчами все лицо.

2) 15-20 минут под глазами, затем перекладываю на носогубные линии ещё на 10 минут, и так же протираю лицо.

Использование на носогубных линиях
3) Если патчи используются утром или экстренно перед каким-то мероприятием, ношу на нижних веках до 30 минут. С ними можно ходить, делать упражнения на шею, пресс, спину, растяжку итд - не сползают.

Пропитки в них остаётся достаточно, чтобы даже после полной выдержки ее тонким слоем хватило всей коже, включая шею, как сыворотки.

После - обязательно наношу крем вокруг глаз. Легкий - AXXZIA Beauty Eyes или Omorovicza eye reviving на ночь, более плотный - Antipodes Kiwi seed oil или Ecooking утром.

Омолаживающие патчи SPA Treatment iSheet с NMN, кремы для кожи вокруг глаз Antipodes и AXXZIA, массажер NuFace FIX

Патчи подходят под микротоковый массаж:

В японских бьюти-блогах по ним используют прибор AXXZIA Mate for eyes, за неимением такого я прохожу сверху массажером NuFace FIX, по 3 минуты вокруг каждого глаза (сыворотку от патча можно предварительно распределить на всю орбитальную зону и межбровье), и по 1,5 минуты на каждую носогубную линию, если патчи перекладываются. Результат так кажется ещё лучше и визуально, и микротоки в любом случае повышают проникновение средств в верхние слои кожи и улучшают тонус.

РЕЗУЛЬТАТ

Видимый результат уже после первого применения

- Действительно видимый.

Началось все с моментального эффекта.

После первого отклеивания патчей от век в голове пронеслось "вот это да!" - кожа выглядела так, словно ей снова 20-25 - свежая, гладкая, подтянутая, абсолютно ровная - исчезли даже намёки на будущую сеточку и сухость, следы лучиков в уголках глаз, видимые вблизи признаки потери тонуса, небольшой отек.

Прекрасно знаю, что чудес от косметики не бывает, но это тот случай, когда результат кажется чуть-чуть "волшебным"!

Камера это в полной мере не передаёт, глазами видно лучше, но, думаю, хоть чуть-чуть и тут заметно:

До:

Сразу после снятия патча:

Сразу после снятия патча
На фото еще видна линия, по которой он был приклеен и заметное осветление, свежесть кожи. Расправляются, словно изнутри, намечающиеся лучики и сеточка, немного светлеет пигментация, отеки словно втягиваются внутрь.

Эффект этот длится до конца дня, если патчи использовались утром, и после был нанесён крем, если вечером - утром и в течение следующего дня ещё тоже виден.

После нанесения вечернего крема:

После нанесения крема
И нет, предвосхищая мысли, желания и вопросы, производитель не рекомендует использовать их каждый день, т.е. на этот счет указаний не нашла, но, с учетом серьезного состава, не стала бы. Может быть, разовым курсом и можно, 3 недели через день, например, а потом поддерживать, но у меня сейчас такой потребности нет, поэтому действую интуитивно - 2, максимум 3 раза в неделю.

Так уже получается эффект накопительный:

Моя кожа сейчас выглядит максимально хорошо из возможного, с учётом моих природных данных, комплексного ухода и возраста - упругая, в тонусе, ровная, и она стала немного лучше, чем была зимой.

Фото в первых числах марта 2022, до начала использования героев отзыва:

Фото в начале июня 2022, прошло 3 месяца:

Спустя 3 месяца использования
Понятно, что не патчами едиными - и время года сейчас более комфортное, и солнца-витаминов больше, режим стабильнее и командировок у меня стало поменьше, крем любимый вернула, но патчи SPA Treatment NMN свой вклад определенно внесли - я его вижу и чувствую.

✔ На носогубных складках ничего заметного не обнаружила, но общую увлажненность и полезные вещества патчи коже в любом случае отдают, это нужно этой опасной зоне, а в целом с носогубками борятся совсем иным способом - правильный массаж латеральной мышцы носа, снятие напряжения с шеи, контроль отеков.

Эффект на зоне вокруг глаз очень хорошо виден и на коже почти в 2 раза меня старше, как накопительный в виде общего укрепления, так и моментальный - снятие отёка, свежесть и разглаживание.

Как и за счет чего это работает (информация от создателей)

NMN - одна из форм витамина В3 способная активизировать регенерацию и омоложение клеток в роговом слое, а также вызывать активизацию сиртуинов — белков, способных продлевать молодость тканей организма.

Сиртуины нуждаются в стимуляции, поскольку в обычном состоянии они пребывают в «режиме ожидания». В природе существует не так много веществ, способных их пробудить на достаточно продолжительный период, чтобы добиться проявления стойкого омолаживающего эффекта. NMN - одно из тех веществ, которым это под силу.

Чтобы доставить NMN в роговой слой эпидермиса, была разработана специальная технология глубокого проникновения с применением M.P.D (Material Permeation Delivery) нанокапсул. Масляная поверхность капсулы, содержащей активное вещество, постепенно растворяется по мере проникновения в кожу, доставляя активный компонент в целости без потерь его свойств.

Полипептиды и энзимы, идентичные с молекулами змеиного яда -компоненты, разработанные швейцарской компанией Pentapharm - обладают мощным действием против мимических морщин и заломов.

В состав также входит три вида пептидов (III, IV, V) и водорастворимый протеогликан для повышения упругости и тонизации кожи век.

Состав:

Water, glycerin, BG, methylgluces-10, betaine, trehalose, glycosyl trehalose, diacetate dipeptide diaminobutyroylbenzylamide, palmitoyltripeptide-5, trifluorosuccintetradecylaminobutyroylvalylaminobutyric acid urea, nicotinamide mononucleotide (NMN), Olive fruit oil, water-soluble proteoglycan, sodium chondroitin sulfate, pentaerythrityl tetraisostearate, hydrolyzed collagen, cocodimonium hydroxypropyl hydrolyzed collagen, succinoyl atelocollagen, atelocollagen, water-soluble collagen, isostearoyl hydrolyzed collagen sodium hyaluronate, Hydrolyzed hyaluronic acid, hydrolyzed alkyl hyaluronate (C12-13) glyceryl, hydroxypropyltrimonium hyaluronate, crosspolymer Na hyaluronate, isostearic acid, Mg chloride, polyglyceryl-6 polyricinoleate, dimethylsilylated silica, pinch Lenglycol, Na citrate, citric acid, PEG-60 hydrogenated castor oil, hydrolyzed hydrogenated starch, xanthan gum, phenoxyethanol, methylparaben, lavender oil, rosemary leaf oil

Цена высокая, но в упаковке 30 пар, т.е. одно использование получается около 197 руб. Стоимость простой тканевой маски.

Расход у каждого будет индивидуальный, у меня при использовании 1-2, иногда 3 раза в неделю, одной коробки хватило на 3 месяца - как стандартной баночки крема для этой зоны.

Итог

Патчи для глаз Spa Treatment iSheet с NMN мне не просто понравились - ОЧЕНЬ понравились! Тот случай, когда умом понимаешь, что косметика чисто технически на чудеса не способна, но они близко. У меня давно сложившийся уход за кожей, сбалансированный и подобранный лично под мои требования и особенности, каждое средство вносит свой вклад, и я не склонна к восторженной переоценке, но, кажется, это вообще первая в моей жизни косметическая покупка, которая вызвала "Вау"-впечатление. Японцы смогли удивить.

В линейке SPA Treatment ещё несколько видов тканевых патчей (здесь, на сайте, есть на них отзывы), и микроигольные патчи. Последними как-то тоже пользовалась, а тканевые, несмотря на любопытство, хочется повторять эти же. Эксперименты хороши время от времени, но не всегда "от добра добра искать надо".

Благодарю за внимание к отзыву!

ВРЕМЕНА ГОДА - моя сезонная система ухода за кожей лица с 20 до 30++ лет

Достоинства
  • Вау-эффект на коже вокруг глаз
  • Моментальный эффект
  • Накопительный эффект
  • Состав
  • Удобство использования
  • Экономичность
Brionyрекомендует
17.06.2022
Необычная форма, по моему замечательно подходит и под глаза и под носогубку.
17.06.2022
Она для этого и придумана)
17.06.2022
Мне казалось, что десять лет назад у меня была более выражена носогубка. Или я больше парилась по этому поводу. Или резко сбросила вес. А сейчас только иногда по утрам ее замечаю, когда хочу спать и постоянно зеваю.
17.06.2022
Все может быть - лишний вес, отёк, зажимы. Вы делаете массажи сейчас, возможно, следите за статикой шеи и осанкой больше, чем тогда - вот и результат.
18.06.2022
Продумано всё, начиная от формы. Приятно, когда такой потрясающий эффект уже после первого раза, не зря это экспресс-средство. Я бы тоже хотела попробовать такое чудо, может когда-нибудь раскошелюсь Smile
18.06.2022
Спасибо! Может, попробуете потом что-то ещё лучше - японцы постоянно обновляют свои средства, и вообще косметический мир на месте не стоит)
18.06.2022
Хорошо что оправдывают свою стоимость Smile
20.06.2022
Тот редкий случай, когда да)
Хорошие патчи )) Прямо даже даль стало что такой формат почти всегда вызывает у меня аллергию
20.06.2022
Аллергия скорее всего все-таки не на "формат", а на какие-то компоненты пропитки. Желательно выяснить, на что именно, и любой косметики с ними избегать, не только патчей.
я подозреваю что скорее на гидрогелевую текстуру патча, потому что пропитки меняются, а эффект после патчей не изменен ))
Достойные! Зря я, наверное, отвергаю патчи. У меня типичные почечные круги под глазами и я уверена, что мне точно ничего из такого не поможет.
20.06.2022
Не уверена, что они справятся с серьёзными проблемами, что идут изнутри, тут все-таки работа на качество кожи, не больше.
лекало очень удачное
20.06.2022
Да, на удивление удобное, для азиатского средства особенно приятно.
19.06.2022
Какие же они хорошие: и формой, и посадкой без риска слезть/прилипнуть намертво, и, главное, эффективностью!
20.06.2022
Патчи, прилипнувшие намертво - звучит страшно) надеюсь, такого ни с какими не бывает)
19.06.2022
Интересная форма у патчей, но цена Shock
20.06.2022
Цена высокая, но это оправдано составом и эффективностью, и если разделить ее на 30 пар - кажется не так уж и страшно)
20.06.2022
Да-да, эффект отлично видно даже на фото! На мой взгляд, яркая демонстрация регулярного грамотного ухода и кропотливой заботы о коже. Разумеется, и природные данные, но все же)

Японские зубные пасты меня порадовали, уверена, что и эти патчи тоже понравились бы. Может, когда-нибудь... Пока нашими пользуюсь )))
20.06.2022
Спасибо огромное!! Разовый эффект от них на самом деле заметнее, чем на фото - камера такие нюансы не "видит", и я вообще не думала, что косметика на такое способна.

Время хочется замедлить, хоть чуть-чуть)

Я пока мало что знаю из японских средств, пасты вот только несколько лет в уходе, тоже оочень нравятся, с косметикой только знакомлюсь.
За вау эффект можно и такую цену заплатить Smile
20.06.2022
Эффект действительно "вау", и учитывая, сколько за ту же цену бывает полной ерунды, тут только самые положительные эмоции.
Первое, что бросилось в глаза, это то что спала отёчность, прям существенно, интересное решение с носогубкой.
21.06.2022
Да, они очень хорошо снимают припухлости и "наполняют" кожу, расправляют морщинки и заломы. Пусть не насовсем, но очень даже)
20.06.2022
Какая у них необычная форма! Очень оригинальные. Цена впечатляет, но эффект того стоит!
21.06.2022
Цена да, я долго решалась, но если разделить ее на 30 применений - уже не так страшно) Эффект просто потрясающий, никогда такого на себе не видела.
Даже пинцет положили! Но за такую цену неудивительно Glasses
Эффект отличный. Здорово, что эта косметика способна на чудеса.
21.06.2022
Пинцет на самом деле тут не очень то и нужен Laughing out loud Да, иногда маленькие чудеса случаются, как оказалось, косметические - тоже. В реальных масштабах, конечно, но тем не менее.
20.06.2022
Такой эффект шикарный, надо и эти патчи занести себе в закладки. Спасибо за полезную информацию
21.06.2022
Спасибо! Да, эти патчи определенно стоят внимания и все, что о них пишут, правдой оказалось. Теперь еще AXXZIA попробовать хочется)
Уникальные патчи, просто космос 🌺
21.06.2022
Можно и так сказать) Видимо, японская косметика действительно совсем иная, чем европейская, по своим формулам и механизмам работы.
21.06.2022
Дорогие читатели, всем-всем большое спасибо за внимание к отзыву и комментарии! Мне очень приятно!
Патчи выполнены качественно. Оформление у них роскошное. Я недавно познакомилась с таким форматом ухода за кожей и очень довольно. Правда у меня вариант гораздо бюджетнее)). Но замечательно, что эти патчи полностью оправдали свою стоимость и оставили только положительное впечатление)
21.06.2022
Главное, чтобы средство подходило и приносило положительные впечатления)
22.06.2022
Спасибо за полезный отзыв. 🌸🎀
24.06.2022
Я взяла красные - они бесподобные! Вообще не думала, что такое могут творить патчи. Точно не пустышки, но цена!
Пока еще не пробовала их с микротоками, надо будет Clione поводить, он хорош по этой области.
На фото - очень хорошие веки)) Как уже писала, и видно на некоторых фото, у меня явно хуже с этой областью. Но эти патчи просто все выравнивают, выглаживают. И этот эффект сохраняется. Ну, день точно, не успела еще поприглядываться, т.к. получается использовать их только раз в неделю)
24.06.2022
Спасибо огромное!! Shy Иногда кажется, что все-таки становится хуже, а потом - вроде еще ничего)
Так, красные значит Innocent Запомним и запишем)) Цена - да, я все еще морально собираюсь на следующий заказ, но, попробовав их однажды, отказываться уже не хочется - хотя бы раз в неделю, но и этого уже очень хорошо.
26.06.2022
сохранила в закладки, конечно, но в патчах я все-таки разочаровалась уже. пока что ни одни на мне идеально не работали, к сожалению..
26.06.2022
Патчи не волшебная палочка, но понятно, что ожидаемые результаты у всех разные. Мне очень нравится, как работают на мне эти, ни с какой корейской гидрогелевой ерундой не сравнить.
20.07.2022
Живу в Китае и совершенно случайно в Гонконге купила эти патчи 3 года назад ( но только чёрные ) . Тааааак понравились , что я купила в подарок маме , сестре , подругам 😅. Год назад попробовала в красной баночке , тоже понравились . Теперь читаю ваш отзыв и срочно хочу попробовать и в синей баночке . Спасибо 🤗
23.09.2022
И Вам спасибо! Теперь буду знать, что и черные хорошие) Они подешевле в наших и японских ИМ, буду пробовать!
  • 13.02.2020 - 22:12
    Стрейчевый патчи, что может быть лучше?
    Всем доброго времени суток! Сегодня хочу поделиться отзывом на АНТИВОЗРАСТНЫЕ ПАТЧИ ДЛЯ ЛИЦА С ЭКСТРАКТОМ СТВОЛОВЫХ КЛЕТОК SPA TREATMENT HAS STRETCH ISHEET Патчи красиво упакованы(сначала идёт картонная упаковка, а в ней пластиковая банка, в которой 60 не стандартно больших патчей) Патчи имеют…
  • Лучшие патчи, никакие гидрогелевые с ними не сравнятся!
    Патчи для глаз Spa Treatment Eye Stretch I Sheet - это лучшие патчи, которые мне приходилось пробовать. Производитель данных патчей профессиональная японская марка. Упаковка патчей гораздо больше, чем мы привыкли у популярных гидрогелевых корейских.
  • 26.09.2016 - 16:01
    Быстро, удобно, экономно! Разные способы применения.
    Продолжаю рассказывать о бюджетных способах ухода за собой с помощью копеечного товара из интернет-магазина Зульфия. Почему бюджетных? Да потому, что это один из тех товаров, которые достаточно купить один раз, чтобы потом видоизменять маску и фантазировать, манипулируя уже подручными средствами.
  • 14.01.2017 - 17:19
    Порадовав нас гидрогелевыми патчами, корейцы решили удивлять и дальше. Приглашаю познакомиться с ПАТЧАМИ С МИКРОИГЛАМИ (+фото)
    Здравствуйте, дорогие читатели!   Сегодня я хочу поделиться с вами своим мнением об очень необычных патчах для глаз от корейского бренда Niveola. Их необычность заключается в том, что они одержат микроиглы.
  • 18.09.2018 - 17:14
    Сомневалась в китайской косметике, но эти патчи приятно удивили.
    Всем привет! Я люблю различные патчи и маски для глаз. Именно на средствах для век я не сильно экономлю. Данные патчи мне были привезены из Китая. На упаковке одни иероглифы, поэтому я даже не знаю, что конкретно обещает производитель, что должны делать патчи. Состав тоже мне неизвестен.
  • 20.05.2020 - 12:17
    Посредственные и нерабочие коллагеновые патчи от ADRIA. Нет увлажнения, нет питания, разочарована...
    ДОБРЫЙ ДЕНЬ   Патчи я использую постоянно, тк зона под глазами проблемная, как единоразовое сос-средство они просто идельны, правда качественные и работающие найти сложно.
  • Глубокое питание и увлажнение за 10 минут! Пролонгированный эффект. Натуральные жидкие патчи! ? Этичная качественная косметика.
    Здравствуйте! ?   Никогда раньше не использовала патчи для кожи глаз, поэтому мне стало очень интересно опробовать их на себе) К тому же Леврана выпустила аж 7 жидких патчей на все случаи жизни))   Долго выбирала и решила остановиться на этих:   Жидкие патчи «Energy» от Levrana ?
  • 26.05.2019 - 23:17
    Я думала что ввести меня в ступор может только Blamage от Nasomatto- нет! Эстетический экстаз от жидких патчей. Множество разновидностей жидких патчей, о котором вы наверное даже не подозревали.
    Ладно, оставим моё новое приобретение от парфюмера из Нидерландов, которое не первую неделю сносит мне голову, на потом, и перейдём к патчам, ведь это не менее занимательно.
  • Салонные процедуры у меня на дому с помощью корейских патчей для глаз? Подробный отзыв+ фото
    Приветствую всех читателей моего блога. Я видела много отзывов об интересной методике ухода за лицом, а именно новом способе борьбы с мимическими морщинами под глазами и синяками. Вот и я решила попробовать на себе. Выбор был очень большой, но я остановилась на новинке корейской косметики.
  • Inc аватар
    03.09.2022 - 22:39
    Для чего растворять патчи в воде и все ли возможно растворить? Эти патчи вполне возможно! Оказались почти идеальными, есть лишь один недостаток
    Корейские патчи JAYJUN довольно популярны, их можно встретить в продаже в Летуале и в Рив Гош, цена вполне соответствующая качественным корейским патчам.
  • 03.12.2022 - 21:50
    Патчи для глаз Natura Siberica Lab Boime Пептидные Anti-age-это "реанимация" уставшей кожи вокруг глаз. Патчи, которые реально работают, но не сразу. Запаситесь терпением и через 3-4 недели ежедневного применения морщинки статут едва заметными💖
    Приветствую всех, кто заглянул ко мне в гости   Не так давно я стала поклонницей патчей. До того, как я познакомилась с эти продутом от Natura Siberica, у меня был опыт с корейскими патчами и не от всех я была в восторге.
  • 17.10.2022 - 16:06
    Первые ✨ ИСЧЕЗАЮЩИЕ ✨ патчи d'Alba с белым трюфелем: для возрастной кожи с утренними заломами, припухлостями и морщинами - просто ВАУ 👌🏻. Теперь никогда не пропустишь момент, когда гидрогелевые патчи пора снимать - они всё подскажут сами
      С премиальным корейским брендом d'Alba я познакомилась не так давно и уже в восторге от всего, что успела попробовать.   Бывают средства, которые казалось бы и выглядят хорошо, и стоят недешево, а эффект от них то ли есть, то ли его нет, вроде бы не скажешь, что работают плохо, но и хорошего не…
  • 10.09.2022 - 11:19
    Патчи №1 в моем холодильнике! Круче еще не нашла (но ищу)). Корейские патчи Агава. Как не нарваться на подделку
    Привет! Вот и последняя пара патчей, а это значит, что пора писать отзыв) Куплены они были 6 июля и это лучшие мои патчи. Пока что. Я очень люблю пробовать что-то новое и пока не повторяюсь в средствах, так что есть шанс найти лучше. Нет предела совершенству.
  • 31.08.2022 - 10:20
    Кто носит патчи по утрам, тот поступает мудро! От ненависти к патчам до любви. Выбираем только очень качественные!
    Привет! Я тут значит начала стареть) Хочу поделиться с вами своим мнение насчет разных патчей. Только недавно я начала тщательно ухаживать за областью вокруг глаз.
  • 09.09.2022 - 15:47
    Жидкие патчи с заметным эффектом даже после одного применения 🤩
    Очень многое было у меня разных патчей для глаз, но вот жидкие патчи попробовала впервые, и это очень интересный формат я вам скажу. Они прекрасно увлажняют и тонизируют, но давайте обо всем по порядку…   Подробная информация.
  • 13.08.2022 - 09:30
    🦝🐼 Все ждут чуда, забывая, что это всего лишь патчи.. 🥒 А вы знали, что морской огурец - это животное? Рубрика: пустые баночки
    Вместо предисловия. Я помню как патчи ворвались на российский рынок и устроили дикий ажиотаж. Каждый блогер считал своим долгом ежедневно постить фотки в патчах. Без них утро было не утро. ВСЕ ИХ ХОТЕЛИ. Патчи практически подвинули с утреннего пьедестала кофе!
  • 01.10.2022 - 09:13
    Оказывается глина правда омолаживает! Как выглядит моя кожа в 38 лет, после курсов глиняных масок. Расскажу как правильно применять глину чтоб омолодиться, что делать чтоб не засохнуть, какие ошибки нельзя совершать при использовании глины..
    В подростковом возрасте я была любителем глиняных масок, но со временем моя страсть к глинам поутихла, я перешла сначало на аптечный, а затем на проф уход. Про глину забыла на несколько лет.
  • 25.11.2022 - 07:54
    Патчи за 79 рублей, которые разглаживают морщинки и снимают отеки круче чем патчи от люксовых брендов. А еще у них натуральный состав.
    Приветствую всех заглянувших в отзыв!   Патчи для глаз - сколько уже на них написано отзывов, сколько поклонников они завоевали. И с каждым годом спрос на них ни насколько не уменьшился, а напротив становится все больше больше.