Опубликовано 14 Март, 2010 - 11:45

Я долго выбирала электрическую мясорубку, ходили с мамой по магазинам, штудировали интернет.

Наконец выбрали эту мясорубку, она внушала доверие. Маме было важно, чтобы внутри у неё всё было железное, а то во многих пластмассовое внутри, куда вставляется эта спиралевидная железка, которая крутиться (ну не знаю как она называется)))

И мы ни разу не пожалели. Так как живём рядом, то пользуемся вместе.

До этого приходилось тратить по 1,5 часа, чтобы прокрутить фарш на ручной мясорубке, тратить реально много физических сил.

А теперь я кручу фарш за 10 минут максимум!!! Она очень быстро крутит, у меня мясо никогда не застревало, может 1-2 раза если попадалась жилка, то там есть прекрасная кнопка Reverse, она крутит назад, если что-то застряло.

Вобщем она мощная, 1,6 кг мяса в минуту!!!!

Я не нарадуюсь на неё, уже служит почти 2 года, всё хорошо!

Мама шинкует на ней морковь, другие овощи, там есть спец.насадки разные. Она делает корейскую морковь с её помощью!

Вобщем одни плюсы, минусы не могу назвать.

Там даже какие-то колбаски можно делать, правда там рецепт сложный, мы только 1 раз делали, но всё же.

И ей просто легко очень пользоваться, совершенно всё понятно.

Рекомендую, хорошая надежная мясорубка!

Спустя год муж подарил мне такую мясорубку, теперь она моя собственная, чтобы не ходить к маме)) Всё так же прекрасно, единственно снимают звезду за сильное тарахтение во время работы, но на качество это не влияет.

Другая кухонная техника, которой я пользуюсь (газовая плита с чудесной духовкой, посудомоечная машина, холодильник, соковыжималка и др.) ЗДЕСЬ.

Достоинства
  • Мощный
  • Проста в использовании и уходе
Darioрекомендует
27.02.2012
+ Love
а как вы ее храните?
22.03.2012
Храню в коробке под столом, а когда надо достаю.. Места она прилично занимает, конечно, но больше некуда..
uka аватар
uka