Опубликовано 1 Май, 2018 - 17:43

Мясорубку я использую примерно раз в 2 месяца уже в течение 4-х лет. Мне нравится, что с ней я могу быстро приготовить мясной фарш.

Мясорубка в собранном виде

Моя мясорубка имеет три насадки: 2 насадки для фарша с диаметром отверстий 4.7 мм, 7.5, а также насадка для кеббе (такие колбаски).

Три насадки

Лично я пользуюсь только одной насадкой с отверстиями 4.7 мм. К другим насадкам пока не приспособилась.

Фарш диаметром 4,7 мм

Мне нравится, что есть специальное место для хранения насадок и ножа, поэтому они точно не потеряются.

Место для хранения насадок

Вот такими кусочками я нарезаю мясо, чтоб они пролезли в горловину мясорубки.

Кусочки мяса примерно 5*5 см

Мясорубка очень "шустрая", за минуту в фарш превращает почти 3 кг мяса!

Готовыя говяже-свиной фарш с луком

Разбирать и собирать мясорубку не сложно, мытье также не займет у вас много времени.

Мясорубка в разобранном виде

Минусы

1) Очень шумная

2) Наша мясорубка во время работы странно шевелится из стороны в сторону. Сначала я подумала, что она сломалась, но не стала относить ее в ремонт, думала, что может деталям нудно притереться. Проблема со временем не исчезла, но мясорубка продолжает выполнять своб функцию. Может она действительно должна так работать, уж не знаю...

Вывод

Хорошая мясорубка, быстро выполняет свою основную функцию. Но как-то странно ходит ходуном...

Достоинства
  • *Большая мощность
  • Низкая цена
  • Скорость работы
  • Хорошая переработка мяса
Недостатки
  • Высокий уровень шума
olya_smileyрекомендует
01.05.2018
У мамы такая, вот уж шумная, будто на взлет идет Big smile , но со своей задачей справляется на ура.