Опубликовано 30 Декабрь, 2015 - 00:27

Служит уже 4 года, используется редко. Крутим фарш, помидоры на хреновину. Времени прокрутка внимает мало, несколько минут и фарш готов! Все бы хорошо, но есть один недостаток как раз из за него мясорубку редко достаём.

Перед покупкой я изучила все отзывы на мясорубки мулинекс, все модели примерно одинаковые, эту модель очень хвалили, кто то даже использовал в промышленных масштабах, крутил мясо для кафе. Вообщем все хвалили и все указывали один недостаток - очень шумная. Ребят, но я не знала что настолько !!! Все бы ничего, но ребёнок её боится, кошки разбегаются в разные стороны. Вот у нас так получилось, что крутить можем, пока ребёнок гуляет, поэтому и достаём редко, фарш приходится покупать.
В остальном вещь безусловно нужная и меня полностью устраивает.
-собрать легко, в управлении простая, всего то 2 кнопки.

-Как люди пишут в отзывах пока не ломалась, то бишь надежная
-насадки прячутся в отдельный отсек.

Вообщем подитог такой - покупайте мясорубки мулинекс, отзывы на них в основном хорошие, а недостаток один - шумная.
Достоинства
  • Долговечная
  • Качественная
  • Надежная, простая в эксплуатации
  • Несколько насадок в комплекте
  • Перемалывает все
Недостатки
  • Очень шумная
libe-libe-lyuboveрекомендует
О! И у нас такая же! Шумит,как реактивный самолет,ребенок тоже боится) да мне и самой страшно)) но не в берушах ведь молоть)) Big smile
И у нас такая - очень удобная! Радует во всём.
30.12.2015
Очень её люблю, часто пользуясь. Шум абсолютно не мешает, при такой мощности он естественный. 5 минут грохота не применяют на пару утомительных часов.
17.01.2016
Ребёнок пока маленький, не хочется пугать, итак сосед с дрелью замучал. А потом достанем, будем пользоваться, не пропадать же добру)))