Опубликовано 13 Февраль, 2016 - 12:58

Давно приглядывала себе электрическую мясорубку, но во мне есть плохое качество - долго выбираю любую технику. И вот мой брат решил сделать сюрприз: подарил на день рождения мясорубку Мулинекс hv 8 с многочисленными насадками, мощностью 2000 W. Через неделю решила посмотреть на свой подарок в деле, и очень удивилась тому, как громко работает прибор. Сразу вспомнила кухонный комбайн Мулинекс, подаренный на свадьбу 10 лет назад, он "орал" так же. Почему-то я думала, что за такой большой отрезок времени кухонные приборы научились делать менее шумными, ан нет. Вернемся к мясорубке: радуют многочисленные насадки, которыми в основном пользовалась летом во время закаток, очень удобные, особенно для овощей. Для мяса есть три вида насадок разные по калибру, в зависимости какой фарш и на какое блюдо вам понадобится. Несмотря на хорошую мощность, мясо с жилками прокручивает с трудом, аж слышно как тяжело это дается ей, поэтому стараюсь максимально обрезать ненужные жилки на мясе. А так, справляется со своими функциями на отлично, снимаю один бал только за то, что очень шумная, моя семья закрывает все двери в квартире, когда я достаю свою помощницу.

Достоинства
  • *Большая мощность
  • Скорость работы
  • Хорошая переработка мяса
Недостатки
  • Высокий уровень шума
Rynariрекомендует