Опубликовано 11 Август, 2023 - 08:27

несколько раз

Очень много отзывов о данном фильме прочитал в интернете и по большей части я с ними солидарен - фильм хорош.

В прошлых отзывах я писал о:

Хочу поделиться своими эмоциями о фильме. Мой отзыв будет кратким, так как уже сказано многое. И, радует, что все что было сказано только хорошее. Честно признаюсь, не хотел сначала смотреть рейтинг этого фильма. Однако, увидев такую восторженную реакцию, обрадовался тому, что нет ни одного циника, который бы не оценил эту картины.
Фильм "Один плюс один (1+1)" вызывает потрясающие эмоции, заряжает жизненной энергией и верой в людей. После просмотра становится светло и легко на душе, так что хочется разрыдаться от счастья. В фильме много смешных сцен, но есть и достаточно сентиментальные. Хотя, больше все-таки смеешься. Фильм о парализованном человеке, который теряет ощущение всего тела, кроме головы, получился смешной, трогательный, душевный и очень поучительный.

Вновь подтверждается тот факт, что важно сохранять чувство юмора в любой ситуации. И, конечно, очень важно, кем ты себя окружаешь. Это, в конечном счете, зависит от твоего отношения к жизни и от этого зависит твое отношение к жизни.
Не могу не отметить отличный выбор актеров в фильме! Ни одной ошибки! Франсуа Клюзе и Омар Си действительно сделали этот фильм. Но и второстепенные роли также были превосходными. Особенно хочу отметить Анн Ле Ни, игравшую роль домоуправляющей главного героя. Она так мила, добра и душевна.
"Один плюс один (1+1)" - это один из тех фильмов, которые хочется смотреть снова и снова. Особенно, когда что-то идет не так в жизни, этот фильм напомнит, что у других людей было и хуже, но они смогли найти счастье.
В общем, если вы еще случайно не видели этот фильм, я настоятельно рекомендую посмотреть его.

Достоинства
  • Встречается хороший юмор
  • Идеально подобранна музыка
  • Новый взгляд
  • Поучительная информация
Bizzy_Montanaрекомендует