Данный сериал я обнаружила в интернете и когда узрела для себя интересные момента ,то приступила к просмотру.
Аббревиатура означает начальные буквы имен друзей ,которые жили в то время. В общем, в сериале и рассказывается про их дружбу, любовь и приключения. Много чего им приходится пережить, обман, предательство и разные обстоятельства.
Тема любви также затронута, какой сериал без нее. Сериал пропитан духом того времени и показался мне очень даже интересным ,но он растянута. Думаю, при меньшем количестве серий, он бы смотрелся еще интереснее. Динамика развития событий вполне нормальная, нельзя сказать что уж очень много собвти ,но все же они интересны. Сейчас я примерно на середине нахожусь и планирую досматривать.
В итоге ставлю четверку ввиду растянутости сюжета, но к просмотру все же рекомендую. На лавры великого критика не претендую ,ваше мнение может не совпадать с моим. Приятного просмотра!