Опубликовано 6 Октябрь, 2013 - 18:19

Повальное увлечение телепроектом Дом 2, не обошло меня стороной, хотя как все я смотреть его не собиралась, но когда обсуждают на работе избежать невозможно! Посмотрела пару выпусков и затянуло, не пропускаю теперь почти ни одного! Конечно хоть и живые эмоции как они кричат, НО много игры на камеру, это же ШОУ для этого участники там сидят и получают зарплату! Но речь сейчас о журнале, главным редактором является бывшая участница Оля Бузова, лично я покупала его из-за красивых фото участников, выглядят они очень хорошо и у некоторых есть чему поучиться, здесь можно увидеть красивые причёски, наряды и макияж, разные статьи по уходу за внешностью, ну и некоторые сплетни из жизни участников вне шоу, интересно почитать! Ещё мне нравится как некоторые участники высказывают своё мнение, сам журнал содержит информацию которую не показывают по ТВ, как они сами говорят. Интернет конечно есть, но он никогда не заменит и не вытеснит газеты и журналы! Поэтому жить будет вечно, и пользуется бешеной популярностью! Покупают всё, несмотря на цену, она увеличилась уже с 80 до 100 руб.! В общем я любуюсь на фото а вот грамматические ошибки просто меня шокируют и очень расстраивают!! Это сразу режет глаза куда смотрят редакторы! Только поэтому 3. Ещё не хватает статей на кулинарную тему. Одно время были но сейчас с уходом Ирсанны и Скородумовой пропали.

Достоинства
  • Красивые фото
Недостатки
  • Грамматические ошибки
  • Много ненужной информации
  • Примитивное оформление
Фанатка Барбирекомендует