Интернет-магазин "Мобиллак" (Украина.Харьков) - mobilluck.com.ua - отзывы

Категория: Сайты
Тематика сайта: Интернет-магазин

• 13.09.2017
    Здравствуйте всем заглянувшим! Надеюсь мой отзыв будет вам полезен и предостережет от заказа в этом интернет-магазине! Дело было так: 08 августа я заказала товар (Набор для специй Peterhof PH 12871 12 предметов) на День Рождения для моей кумы. Посылка мне была нужна на 13 августа.
  • 27.11.2015
    Как и многие работающие люди в современном мире. Я часто пользуюсь интернет магазинами. Вот и в этот раз. Нам нужен был конвектор и наш выбор пал на модель - ELECTROLUX ECHAG-1500 EF . Так как цена в интернет магазине Мобилак была самая низкая (на тот момент конвектор стоил 1429 грн. + 60 грн.
  • 25.11.2011
    Хотелось бы оставить некоторую информацию для пользователей с Украины...Речь идет о интернет-магазине МОБИЛЛАК . Искал почти год назад себе монитор. Единственно, что придавало трудностей - у меня были только электронные деньги (Вебмоней).
  • 12.09.2015
    Меня несколько дней назад угораздило вляпаться в эту МОБИКАКУ. Очень часто покупаю товары в разных интернет - магазинах. Всегда все проходит гладко и без проблем. Открывая сайт этого магазина даже не могла предположить, что такой известный МОБИЛЛАК так работает.
  • 10.08.2015
    Мое знакомство с Мобиллаком произошло в 2012 году. Долгое время я оставалась им довольна. Цены были ниже, чем в других магазинах, была довольно выгодная систем лояльности для постоянных клиентов (за каждую покупку начислялись бонусы - за 100 потраченных гривен - 100 баллов, которые давали скидку 8…
  • 22.04.2015
    Долго не решалась на этот отзыв, все надеялась, что происходящее - какая-то чудовищная ошибка и вот-вот магазин исправится. Наивная я! Прошло уже около 10 месяцев с тех пор, как я познакомилась с Мобиллаком.
  • 23.05.2015
    Доброго времени суток. Я решила пополнить свою кухню новыми принадлежностями, но в магазинах выбора нет, и оказалось что на mobilluck, есть все что мне нужно и в одном месте.
  • 01.10.2021
    В магазине Мобиллак этим летом заказала самый простой товар - держатель для бумажных полотенец, проще не бывает. Привлекла цена, она была самая низкая в этом магазине. В заказе четко видно что заказан черный держатель. То что я получила - полная противоположность.
  • 01.04.2013
    Пользовалась услугами этого магазина три раза: заказывала телефон сыну, флешки и планшет. По срокам действительно быстро, товар был без брака, упаковки без повреждений и цены дешевле, чем во многих интернет-магазинах. Но недостатки ,к сожалению, есть.
  • Удивительный интернет-магазин....Я много покупаю по Интернету, но так, чтоб каждый заказ в одном магазине был с недостатками - это редчайший случай. Конечно, такого трэша, как в других отзывах здесь, у нас не было, но всё же понервничали. Первый заказ - защитное стекло на планшет Леново.
  • 06.06.2012
    Не рискуйте!!! Не заказывайте у этих мошенников! Заказала у них обогреватель и маникюрный набор (в Киеве), ждала пока доставят 4 дня. На дворе было начало февраля и -20 градусов.
  • 11.04.2014
    Решила купить себе эспандер-бабочку, чтобы встретить лето со стройными ножками. Скажу честно, что с поисками магазина особо не заморачивалась - зашла в первый же магазин, выпавший в поиске, цена меня устроила, там и заказала, поскольку не настолько цена высокая, чтобы выискивать, где подешевле,…
  • 09.08.2012
    Доброго времени суток,дорогой читатель моего отзыва) Сегодня хочу рассказать вам о том,как я осталась без подарка на свой праздник. Все началось с того,что мой молодой человек хотел мне сделать подарок,но не знал что)Типичная проблема.Тогда я намекнула,что хочу себе эпилятор.Сначала,я хотела купить …
  • Здравствуйте, хоть мой опыт заказ был чуть больше чем пол года назад, но я уверена, что у них в лучшую сторону ничего не поменялось!   На ПК у меня было установлено приложение по-моему это функция в браузере Opera, которое при просмотре товаров или их поиске отображает сайты с самой выгодной ценой…
  • 06.11.2013
    Совершая покупки онлайн обычно мы руководствуемся выбором магазина по двум главным критериям: выгодные цены, хорошая репутация магазина. Помимо этого хочу выделить еще следующие плюсы: + очень приятный удобный интерфейс, все понятно и правильно расположено.
  • 16.06.2014
    Этим интернет-магазином пользовалась не раз. Нравился выбор и цены были чуть ниже, чем в других интернет- магазинах, а о магазинах, так вообще молчу. Плюс накопительная система тоже "цепляет". У нас (в Николаеве) очень приятные ребята работают, грамотные (во всяком случае мне везло).
  • 03.02.2013
    Возникла необходимость купить стерео-наушники блютуз.В процессе выбора выяснилось, что выбор не особенно велик. В понравившейся модели не подходила цена, там где цена подходила - не нравился товар.Все таки выбрала модель, но цена смущала.
  • 06.03.2013
    Стал вопрос о новом телефоне помониторив просторы интернета остановилась на определенной моделе в мобиллаке(цена была хорошая) да и отзывов о магазине плохих не слышала. Очень неудобно что мало телефонов да и только киевстар, обычно магазины предлагают несколько телефонов разных операторов, т.е.
  • 13.03.2012
    Первой моей покупкой в мобиллаке был комуникатор, заказывала год назад, все пришло быстро и без проблем, еще и дисконтную карту дали, на которую при покупке начисляются балы в соотношении 1 доллар1 балл. Используются баллы в соотношении 100 баллов1 доллар скидки.
  • 19.09.2015
    Не так давно искала мужу на подарок экшн-камеру . Ну очень он ее хотел.Обзвонив официальных представителей этой фирмы,всех продавцов,которых увидела на одной известной доске объявлений и многих друзей,которые занимаются поставкой и продажей различной техники-услышала только одно:-Нет в наличии и…
  • 02.10.2013
    Немало чего заказали в мобиллаке, тьфу-тьфу брак не попадался, качеством довольны на 100, а бал снижаю за то, что случаются непредвиденные задержки товара по причине поломки машины или недостаточного количества заказов на наш город и они дособирают заказы, чтобы не гнать полупустую машину.
  • 13.05.2014
    Итак, решила я приобрести себе миксер. Нашла модель, которую хотела в магазине Мобиллак. Через сайт сделала заявку, это было часов в 10 вечера, мне сразу же пришло сообщение, что заявка принята, и завтра с вами свяжется менеджер магазина.
  • 16.04.2011
    Не знаю как дела будут обстоять в дальнейшем - но на сегодняшний день о работе интернет-магазина "Мобилллак", ничего отрицательного сказать не могу. Не однократно покупали у них бытовую технику, каких то "непоняток" не возникало. И товар соответствовал, и менять его не приходилось, и все во время.
  • 28.10.2010
    В этом интернет-магазине вроде бы и выбор большой, и товар самый разнообраный: начиная от бытовой техники, хай-фай электроники, заканчивая тренажерами и часами.
  • 26.09.2021
    Моя история началась в 2018 году когда я заказал комплектующие для компьютера и оплатил на счёт их фирмы по безналу 12 тысяч грн. Комплектующих так и не получил, вернули только 3 тысячи грн , а остальные остались у них.
  • 01.07.2014
    Заходишь,выбираешь,заказываешь. Я живу в Харькове и ко мне заказы быстро приходят,наверное потому что склады недалеко,т.к. заказывала с розетки идет 4 дня,ну и что это такое,с Китая возят что ли.На счет заказанного не знаю сколько раз открываю смотрю и все с товаром в порядке.Покупала у них 4…
  • 07.09.2014
    Делаю покупки в этом интернет магазине не очень часто, но всегда этими покупками остаюсь весьма довольна. Последний раз заказывала в этом интернет магазине электробритву для своего мужа.
  • 14.06.2017 - 06:45
    ПРОСРОЧЕННАЯ КОСМЕТИКА и ФУТБОЛ посылкой. Нужна кому-нибудь пушистая от плесени помада и ПРОСРОЧЕННЫЙ на 4 месяца крем?
    У меня адски бомбит, я совсем не ожидала такого подвоха от нахвалиеваемого многими Интернет магазина.   НАИВНАЯ ЧУКОТСКАЯ ДЕВОЧКА Начиналось всё вполне невинно: я очень хотела прикоснуться к качественным товарам, ибо все эти странные продукты из магазинов "под боком" разочаровывали без конца.
  • 08.01.2013 - 23:51
    Как долго я тебя искала!!!
    Для меня магазин «Пузырики» стал настоящей находкой! Всегда мечтала о таком хозяйственном Интернет-магазине, чтобы цены были как в Ашане, ассортимент те товары, которыми я обычно пользуюсь, доставка бесплатной и каждый день, а самое главное не тащить с маленьким ребёнком из магазина порошок,…
  • Мои покупки более чем на 30000 рублей, фото ожидание-реальность. Покажу как применить скидки до 75%! Обновление сентябрь 2021, новые 🛍
    Всем доброго времени суток SheIn - это сайт молодежной одежды и аксессуаров из Китая. Шеин следят за модой и постоянно обновляют свои коллекции одежды, поэтому там можно найти много трендовой и стильной одежды по бюджетным ценам!
  • 24.05.2015 - 11:11
    Самые низкие цены и удивительно странное обслуживание! Хотите острых ощущений? Тогда закажите посылку в магазине "Леди Виктори"
    Здравствуйте, уважаемые читатели! Когда я хочу сделать заказ в интернет-магазине, то ищу о нем отзывы. В этот раз делала заказ по рекомендации подруги, поэтому не поддавала сомнению то, что это хороший магазин. Оказалось, что раз на раз не приходится.
  • 11.04.2015 - 18:52
    Молодой, но очень перспективный интернет-магазин корейской косметики. А вы готовы открыть для себя новые, качественные корейские бренды или сохранить верность уже полюбившимся, и даже оплатить при помощи WebMoney? Тогда мой отзыв для Вас.Фото заказа.
    Приветствую Вас, мои дорогие друзья Моё освоение новых , интересных корейских интернет-магазинов набирает всё большие и большие обороты. Почему именно корейских, подумаете Вы?
  • 28.01.2018 - 16:06
    Заказ собирала слепая обезьяна, а менеджеры не хотят ничего решать. Уносите ноги прочь от этого магазина, ибо разочарование неминуемо!
    На что надеетесь Вы, делая заказ в интернет-магазине? Я вот ни на что не надеюсь, просто жду свой заказ. А оказывается, что выкладывая свои кровные, нужно надеяться на то, что приедет именно то, что заказала.Для меня это неприемлемо!
  • 19.10.2015 - 18:46
    Неплохой магазин фурнитуры, если бы не одно Но...
    Если вы заядлая рукодельница, или же наоборот, начинающая, то по-любому вы сталкнетесь с проблемой поиска фурнитуры, камней и прочих составляющих вашего творчества. Многие ужаснутся ценам в местных магазинах на товары для творчества.
  • 15.02.2018 - 11:21
    ?Вам садо-мазо? Ну садитесь, мажьтесь! Страстный подарок на Валентинову ночь или куча глупых мелочей - выбирать вам! А мой подарок - внутри! А так же, что подарить на 8 марта и 23 февраля, на Новый год - все здесь!?
    ? Всем Здравствуйте и Любви! ?   Я надеюсь, что День Всех Влюбленных порадовал вас большими букетами цветов (уже выложили в инстаграм?) и жарким вечером и даже ночью?)     ?
  • 28.07.2016 - 01:11
    Абсолютно не надежный магазин
    Много вещей для малыша заказывала заранее и через разные интернет магазинами и только с магазином "Детские Товары" возникли проблемы. На сайте было указано, что выбранная мною коляска есть и желаемый цвет в наличии, и я сделала заказ.
  • 30.08.2022 - 22:20
    Как заказать товаров уже со скидками почти на 13.000₽ и заплатить всего 4400₽? Расскажу и покажу свои покупки. Про мои 4 заказа и их содержимое
    Надо бы, надо бы рассказать вам о моих покупочках в Л’Этуаль! Тем более я нашла такие крутые способы. У них оказывается и бонусы дарят, и промокод суммируются, а ещё скидки отпадные!   Если суммировать все мои четыре заказа, то мы получаем сумму в 12693 и это уже со скидками от лету в 40-60!
  • 19.08.2022 - 00:59
    Вайлдбериз сошел с ума + UPD после нововведения с платным возвратом
    С Вайлдбериз я познакомилась 2 года назад, во времена карантина. До этого обычно заказывала все на Озоне и на Goods. Из-за карантина все было закрыто, а мне нужно было купить многоразовые маски где-то рядом с домом. Поисковик предложил фиолетовый сайт, и я сделала заказ.
  • 20.06.2022 - 09:44
  • 24.05.2022 - 10:07
  • 22.04.2022 - 11:51
  • 09.06.2022 - 16:03
    Не стоит заказывать от слова совсем
    Посмотрела ассортимент, решила сделать заказ. Территориально я не так далеко нахожусь, думала недолго ждать. Да и рейтинг тоже нормальный вроде . 2 посылки , на 5000 приблизительно. И что интересно оплата прошла, чеки прислали. В личном кабинете 2июня - сбор, 9- выдача посылки в Озоне.
  • 17.06.2022 - 21:56
    Скупой платит дважды или знакомство с магазином началось с подделки
    Всем привет! Мне очень давно хотелось приобрести для себя нежный и легкий аромат guerlain, но так как цены в разы выросли из-за текущей ситуации в стране, я решила сэкономить.
  • Отличный ассортимент добавок и витаминов для здоровья всей семьи.
    Всех заглянувших приветствую! Вроде совсем недавно было время, когда покупали продукты, вещи и уж тем более - лекарства и витамины только в магазинах и аптеках. Но потом появились всевозможные интернет-магазины, и мы, робко, но уверенно стали их осваивать.
  • 24.05.2022 - 19:49