Опубликовано 26 Февраль, 2023 - 08:40

Всем привет. Сегодня я хочу поделиться здоровым, вкусным и сытным перекусом, который понравится всем любителям шоколада. Так как я большой любитель шоколада, сложно отказаться от него, но хочется сохранить фигуру, поэтому искала альтернативу. Попробовала Протеиновые батончики STRONG со вкусом шоколада и поняла, что это вполне отличная альтернатива шоколаду, плюс никакого вреда здоровью.

Протеиновый батончик STRONG шоколад в упаковке

Приобрела я их на маркетплейсе, в упаковке 12 батончиков, их вес 100г. 1 батончик содержит 340 ккал, 13г. углеводов, 12г. жиры, 35г. белка, батончики очень вкусные, сытные.

Протеиновый батончик STRONG шоколад его пищевая ценность

Состав: протеиновый комплекс (изолят сывороточного белка, концентрат молочного белка, гидролизат коллагена, соевый белок, яичный белок); загуститель полидекстроза; подсластители: эритрит, экстракт стевии; изомальтоолигосахариды (пребиотик); инулин (пищевые волокна); влагоудерживающий агент глицерин; масло растительное; какао-порошок; жир молочный; молоко сухое; какао тертое; эмульгатор лецитин соевый; соль поваренная пищевая; ароматизаторы натуральные. Если обратить внимание на состав, батончики не содержат сахара, но в них много протеина.

Протеиновый батончик STRONG шоколад покрыт шоколадом

Я люблю брать батончик на тренировки, он заряжает энергией, придавая силы, утоляет надолго голод и повышает настроение, так как очень вкусный. Кроме того он может заменить обед или ужин, легко усваивается, это выручает меня, когда я тороплюсь и не успеваю отвести время, чтобы пообедать, поэтому я всегда ношу его с собой в сумочке.

Протеиновый батончик STRONG шоколад его срок годности

Если вы находитесь на правильном питании, посещаете спортзал, либо не хотите испортить фигуру, но любите шоколад и сладости, рекомендую тоже попробовать эти протеиновые батончики. Уверена, что с ними вам не страшно будет побаловать себя.

Достоинства
  • Большой батончик
  • Вкус как у настоящего шоколада
  • Много протеина
  • Не приторный
  • Отличный состав
  • Питательный
  • Сытный
annushka_saidovaрекомендует