Опубликовано 5 Май, 2019 - 11:25

Недавно случайно в магазине наткнулась на новинку от Quest Nutrition - батончик Quest Hero со вкусом карамели, ореха пекан и в шоколадной глазури.

Производитель нескромно заявляет:

Настоящая глазурь, вкусное тягучее покрытие и хрустящая основа. От протеиновых батончиков не ждут, что они будут настолько вкусными.

QUEST HERO - новая ступенька в мире вкусовых ощущений! В одном батончике удалось уместить 15-17 г белка, при этом сохранив количество активных углеводов на уровне всего 4 грамм.

HERO отличается от всего, что вы когда-либо пробовали. Хрустящая основа, невероятно вкусное тягучее покрытие и настоящая глазурь.

Среди всего многообразия протеиновых батончиков появился новый ГЕРОЙ!

После такого описания точно решила - возьму попробовать, несмотря на довольно высокую цену за 1 батончик, тем более купленный в гипермаркете, где наценка всегда больше, нежели онлайн. Вот так он выглядит в упаковке:

Производитель указывает, что в одном батончике (60 грамм) содержится 15 грамм белка, 11 грамм жиров и всего 4 грамма углеводов.

Честно говоря, перед тем, как попробовать, была уверена, что это на картинке и в описании все красиво, а на деле будет обычный неплохой протеиновый батончик.

Вот так он выглядит без упаковки, и первая мысль конечно сразу про то, какая красивая глазурь на картинке и что по факту) в какой-то момент подумала, что и внутри вообще окажется просто однородная масса)

Но не тут-то было! Вот так выглядит батончик внутри:

Действительно нежная тягучая карамель, в основная часть чем-то напоминает пористый шоколадный бисквит.

И самое главное! На мой вкус - этот батончик просто бомбический! Он и внешне и по ощущениям очень похож на какой-бисквит из темного шоколада с пропиткой, на вкус как отличнейший десерт! Напоминает брауни, но с карамелью и ореховым оттенком во вкусе. Кстати, в составе натуральный орех пекан! Этот орех я очень люблю. Батончик довольно мягкий и нежный, не пластилиновый, как большинство протеиновых батончиков. Легко откусывается и жуется.

Если бы мне просто дали его попробовать, не сказав, что это протеиновый батончик - никогда в жизни бы об этом не подумала! После этого батончика мне вообще не хочется даже доедать свои запасы Бомбаров или покупать обычные Квесты. Хочется несколько коробок Квест Хиро и все))

В общем, на сегодняшний день Quest Hero - мой фаворит! Это самый вкусный батончик из всех, что я пробовала, а пробовала я не мало! И что не менее важно - он вкусный не в ущерб составу! Так как есть батончики, которые тоже вкусные и похожи на "человеческие" десерты, но за счет добавления сахара в составе.

Теперь в планах купить коробку и попробовать другие вкусы в линейке.

Просто респект ребятам из Quest Nutrition за такой вкусный и безвредный продукт!

Достоинства
  • Вкусный
  • Высокое содержание белка
  • Мало калорий
  • Мало углеводов
  • На вкус как десерт
  • Очень вкусный
  • Подойдёт спортсменам для перекуса
  • Самый вкусный батончик
  • Совсем не похож на другие протеиновые батончики
Недостатки
  • Когда съедаешь один, хочется еще))
pecore92рекомендует