Опубликовано 1 Октябрь, 2021 - 15:37

В магазине Мобиллак этим летом заказала самый простой товар - держатель для бумажных полотенец, проще не бывает. Привлекла цена, она была самая низкая в этом магазине. В заказе четко видно что заказан черный держатель.

То что я получила - полная противоположность. Заказала черную подставку, а прислали белую...Положили первую попавшуюся подставку в заказ и отправили. Это же просто подставка, держатель. Тут нет номера модели, каких-то моментов, которые могли бы усложнить поиск товара на складе и его отправку. Как можно перепутать, не представляю. К слову, к самому держателю претензий нет, с ним все в порядке.

Раньше делала у них пару заказов но они были в точку выдачи и я осматривала и оплачивала на месте, но это было очень давно. Эту точку выдачи эту убрали и теперь пришлось заказывать через Новую почту. Посылку забирала не я, мне ее принесли уже на дом и она была заранее оплачена, т.к. даже подумать не могла, что могут прислать товар не того цвета. В других крупных магазинах подобных ситуаций не было.

Что касается самого магазина Мобиллак, качества сайта, удобства покупок, он сильно проигрывает другим похожим. Фото товаров можно встретить обрезанные. Магазин не уважает и не ценит своих клиентов, покупать в нем - это как играть в лотерею, может повезет, а может и нет. Поэтому никому не рекомендую. Лучше купить дороже но в проверенном магазине.

Достоинства
  • Относительно невысокие цены
Недостатки
  • Нарушение прав потребителей
  • Неграмотный персонал
  • Низкий сервис
  • Обманывают
st_vikusне рекомендует