Опубликовано 5 Апрель, 2018 - 10:08

250 руб

Выбрать себе крем для лица задача не простая!

У меня комбинированная кожа, и довольно чувствительная, поэтому мне чаще лучше вообще без крема, чем с неподходящим.

Потому что если моей коже крем не понравится она сообщит это высыпаниями (это в 30-то лет!) Мне, взрослой, деловой женщине это вообще не в тему. Поэтому к покупке кремов я подхожу очень осторожно. Очень долгое время я пользовалась кремами серии Anew от Avon. Они мне более менее подходили.

Потом решила сэкономить и взяла себе крем из серии Solution от Avon. Такой ужас, даже отзыв написала разгромный о нем.

И тут я вспомнила, что когда то брала крем от нашей, украинской фирмы Яка. И он мне нравился. Выбор кремов у них невелик, крем с Биозолотом в их ассортименте самый дорогой.

Точно не скажу, но около 120 гривен (240 рублей) за 30 мл в интернет магазине.

УПАКОВКА

Внешняя упаковка - обычная картонная коробочка выполненная в желтом цвете.

Информация присутствует, изложена чётко, ясно и понятно.

указан состав :

Данные о производителе

Сама баночка с кремом пластиковая.

Белого цвета.

Упаковка приятная и лаконичная.

Что я ждала от крема?

Я взяла его на зимний период, и прежде всего мне нужно было увлажнение, питание и защита. Разглаживание мимических морщин (которые меня просто бесят) было бы великолепным бонусом.

В первую очередь крем подкупил меня составом. Обычно в кремах все полезные компоненты находятся в конце списка, и это говорит о том, что их там очень мало.

А здесь наоборот!

Все полезности в начале списка!

Дальше - срок годности - всего 1 год обычно в кремах этот срок аж 3 года, это говорит о более натуральном составе.

Крем белого цвета, без ярковыраженного запаха, и имеет очень густую консистенцию.

Ну а теперь самое главное - эффект.

Крем отлично впитывается в кожу и прекрасно её увлажняет. Чувствуется питание кожи.

Такое ощущение, что кожа стала более упругой и эластичной.

Я внимательно рассмотрела свой лоб и точно могу сказать, что морщинок (я постоянно морщу лоб и поэтому есть морщины уже) стало гораздо меньше.

Но вот возле рта они более глубокие и никуда не делись (надо меньше улыбаться что ли).

Но в целом я очень довольна этим кремом, он отлично выручил меня зимой!

Летом у меня кожа становится более жирной и пользоваться ним я не буду.

Рекомендую!

Достоинства
  • В составе нет силиконов и парабенов
  • Комфортное нанесение
  • Недорогой
  • Содержит много натуральных компонентов
Дарья Моложонрекомендует