Опубликовано 8 Октябрь, 2017 - 20:10

полгода или более
    350 РУБ

Приветствую !

Я уже долго была в поисках новой пудры , искала и искала , а тут еще и скидка в 70 % ну и решила купить.. Пудра от Vivienne Sabo Joli Moyen, я уже знакома с продукцией этой марки ..и не забываемой тушью Cabaret .

О товаре :

Место покупки: Магнит Косметик (можно купить в любом парфюмерно-косметическом магазине).

Вес: 11 гр

Оттенок : 01 (самый светлый из серии).

Цена : (я купила со скидкой в 70% - за 99 рублей , все сроки в норме ) обычная цена 350-400 рублей .

Не смотря на то что я купила по скидке и такой низкой цене, я сначала обратила внимание не была ли использована пудра раньше (за магазинами случаются такие грешки). Но , нет все оказалось отлично!

Внешний вид

Привлекательная картонная коробочка черного цвета с сиреневыми цветочками. Нужно отдать должное производителям , уже несколько недель нашу пудру с собой в упаковке , ничего не случилось , коробка в состоянии как после покупки .

Обратная сторона

Опять же название , номер оттенка , вес , и состав .

Дальше мы открываем упаковку , и достаем черный футляр с пудрой

И тут же меня застает первый минус , футляр выполнен из не очень качественного пластика , остаются следы от пальцев . Смотрится не очень приятно ..

Открываем футляр , и наконец добрались до пудры

Мне очень нравится зеркало , оно не искажает..Сама пудра с мягким белым пуфиком и прозрачной защитной пленкой . Все меры гигиены соблюдены .

Запах

Очень нежный парфюмированный не остается на коже лица .

Оттенки

Всего у этой пудры 4 оттенка :

• оттенок 01 - самый светлый о имеет самую маленькую перекрывающую способность .
  • оттенок 02 - средний оттенок с более выраженной перекрывающей способностью
  • оттенок 03- подойдет для смуглых
  • оттенок 04 - самый темный .

Стойкость

Моя кожа комби при сильной жаре с блестящей Т-зоной.

Стойкости хватает примерно на 8-10 часов . А людям с жирной кожей и того меньше .

Очень важное свойство пудры с ней нельзя переборщить - ее не видно на лице . Выглядит она очень естественно.

Матирование и увлажнение

Пудра действительно хорошо матирует , справляется с жирным блеском на раз, два. Несомненно плюс этой пудры. По поводу увлажнения ничего вам сказать не могу , используя месяц , увлажнености не заметила.

Маскирование несовершенств

Опять же повторюсь у меня пудра с самой маленькой степенью маскировки, а кожа у меня в данный период проблемная . Прыщики и черные точки маскирует очень не охотно. Что касается не ровного тона, тут пудра маскирует за счет матирования.

Подведем итоги :

Рассмотрим все положительные и отрицательные стороны пудры, и стоит ли покупать людям с проблемной кожей .

• Не плохо справляется с жирной кожей , матирование на 8-12 часов , даже все самый жаркий день
  • Удобно наносится и хорошо распределяется
  • Пудру не видно на лице. Для меня это огромный плюс, потому что раньше были пудры, которые ложились слоями очень заметными .
  • Маскирование (прыщей , черных точек ) пудра в оттенке 01 практический не маскирует . Для этого более подойдет пудра 02 с более сильной перекрывающей способностью
  • К дикому сожалению, забивает поры.

Моя кожа сейчас находится в проблемной стадии , пока подбираю необходимый уход. Пудру использую, только в самых крайних случаях (перед выходом или перед важным мероприятием ) потому что забивает поры и образуются закрытые комедоны, которые крайне сложно вывести .

Если учитывать цену за которую я ее купила, то это однозначно выгодная покупка ! А вообще советую присмотреться к 02 оттенку , он имеет достойную перекрывающую способность .

Всем спасибо за внимание !

Nazar_Oрекомендует
08.10.2017
Была эта пудра, только в другом оттенке. очень понравилась Smile
08.10.2017
согласна с вами, если бы "не побочный эффект" я бы ее любила страшной любовью. А как оттенок был у вас?
10.10.2017
Мне пудры у этой марки не нравятся(
10.10.2017
почему? качество?