Опубликовано 24 Июль, 2017 - 14:56

Очень интересный фильм, редко когда меня захватывают так фильмы, что время пролетает незаметно. Обычно выключаю сразу же. В этот раз почти 2 часа пролетели мгновенно, я только успела подумать - как, уже конец?

О чём фильм «Молодая Виктория»?

Фильм о хрупкой девушке с сильным характером. Благодаря своей нравственной чистоте и несгибаемой воле она сумела завоевать преданность народа и продержаться на британском троне, ни много ни мало, 63 года. Эмили Блант в роли молодой королевы Виктории и Руперт Френд, играющий принца.

ЧТО ПОНРАВИЛОСЬ

• Игра Эмили Блант

Очень понравилась игра Эмили, очень милая героиня - ее детские еще повадки, непринужденность, самоуверенность. но упорство и сила. Считаю что актрисе роль удалась на 10000000000%. то, что можно сказать "ВЕРЮ!"

Я могу сказать, что все было очень гармонично и правдоподобно. Эмоции актрисы очень живые. Нравится ее мимика.

• Линия отношений с мамой королевы.

Не могу назвать мать холодной к своей дочери. Очень понравилось, как показали отношения их отношения. Мне это очень знакомо. Мама остается мамой даже на расстоянии, на которое дочь отдалила ее из-за обид. но она переживает и за дочь, когда с ее мужем случается несчастье.

• Детальность

Съемочная группа и режиссер не поленились по картинам и фотографиям восстоздать образ королевы и интерьеры. Для интереса, нашла картины с ней, сходство однозначно сильное, и нравится эта детальность в фильме.

платье
прическа))

• Линия любви между королевой и Альбертом

Очень сложно любить женщину богатую и при власти. Альберт заставил себя уважать, когда смог поставить на место свою жену, когда она его отчитывала. Забавно смотреть на ее детский поступок приказать мужу в скандале остаться. Альберт вызывает уважение. Настоящий мужчина, не подкаблучник и не деспот. Я не знаю такой ли был он при жизни, но образ на экране вызывает уважение и счастье за главную героиню.

Чудесная история любви, близкая к жизни и такая трогательная. Не сказка, но красивая и гармоничная реальность. Обязательно посмотрите.

5++++++

РЕКОМЕНДУЮ!

__________________________________________________________________________

Ах да. Отсылка к Гарри Поттеру. Очень милый актер из "Принца Полукровки", играющий профессора Слизнорта, здесь играет роль дяди королевы, и ему эта роль очень к лицу.

eMyleneрекомендует
28.07.2017