Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 9 Сентябрь, 2013 - 10:29

Это был первый мультик для сына в кинотеатре, смотрели всей семьей. Как и предыдущая серия, очень веселая. Обычно вторая серия далеко не дотягивает до первой, но здесь иначе. "Гадкий я 2" со своими забавными миньончиками, шкодливыми и веселыми, никого не оставит равнодушным и заставляют улыбаться. Есть моменты от которых животик порвать можно, и немного неожиданный поворот событий. Я обожаю интересные мультики, и Гадкий я добавился в мой список, думаю еще раз пересмотреть, будет интересно, согласитесь, не каждый мультик или фильм вам захочется смотреть повторно, и чащевсего звучит фраза "Можно посмотреть один раз", не в этом случае, что очень радует. Мульт без пошлостей, немного романтики, так что советую вам и вашим детишкам.

Достоинства
  • Интересно
  • Миньоны
  • Очень красочный мульт
  • Сюжет
Alexa.enotрекомендует
  • 12.06.2017
    На первый мультфильм Гадкий Я не попала, отнеслась с презрением к этой затее. Зато когда сходила на вторую часть в кинотеатр пожалела, что не пошла на первую! Давно я так не смеялась! Очень милый мультик, наполненный добрым юмором.
  • 15.09.2013
    Недавно отправились в кинотеатр на мультик "Гадкий я 2". Я была приятно удивлена. Он позволяет расслабиться и насладиться всеми прелестями мультипликации. Шикарная графика и ошеломляющий юмор позволяет погрузиться в прекрасный мир мультгероев.
  • 08.09.2013
    Мультфильм, к своему сожалению, был просмотрел в виде экранной копии, о чём сейчас очень жалею. Такие мультфильмы действительно замечательны, интересны, возможно немного предсказуемы, однако интересны и забавны в целом.