Опубликовано 13 Январь, 2023 - 13:25

Российско-украинский многосерийный фильм "Влюбленные женщины" вышел на экраны в 2015 году. Мелодрама. Интересен будет женской аудитории.

Режиссёр Дмитрий Лактионов.

Композитор Олесь Коровниченко.

Актеры: Равшана Куркова, Екатерина Климова, Екатерина Волкова, Дарья Екамасова, Антон Хабаров, Кирилл Сафонов, Виктор Логинов, Максим Дрозд, Джулиано Ди

Капуа.

Фильм снят в городе жемчужине Черного моря Одессе. Смотришь фильм и видишь прекрасные виды города, моря, а в голове песня Леонида Утесова "Любимый город".

Есть город, который я вижу во сне.
О, если б вы знали, как дорог
У Чёрного моря явившийся мне
В цветущих акациях город.
У Чёрного моря!
Есть море, в котором я плыл и тонул,
И на берег вытащен, к счастью.
Есть воздух, который я в детстве вдохнул
И вдоволь не мог надышаться.
У Чёрного моря!
Вовек не забуду бульвар и маяк,
Огни парохода живые,
Скамью, где с тобой, дорогая моя,
В глаза посмотрели впервые.
В глаза посмотрели впервые
У Чёрного моря.
Родная земля, где мой друг молодой
Лежал, обжигаемый боем.
Недаром венок ему свит золотой
И назван мой город героем.
И назван мой город героем
У Чёрного моря.
А жизнь остаётся прекрасной всегда,
Хоть старишься ты или молод.
На каждой весною так тянет меня
В Одессу – в мой солнечный город.
В Одессу – в мой солнечный город
У Чёрного моря!

В фильме играют красивые актеры и женщины, и мужчины. Играют в современных интерьерах.

На этом достоинства данного сериала заканчиваются.

Сначала смотреть интересно, 4 лучшие подруги строят свою жизнь, все четыре очень разные по характеру, но их тесно связывает дружба с детства. Отношения между ними бережные, не лезут с советами друг к другу, не учат жизни, не завидуют и не осуждают. Им хорошо и спокойно вместе. Все красивы, самодостаточны и успешны каждая по своему.

А вот с мужчинами у них беда и сплошные огорчения. Если сначала, ты им сочувствуешь, то ближе к середине сериала понимаешь, что их проблемы от того, что как говорила моя бабушка "слабы напередок". Кто приголубил с тем и легла, а потом расхлебывают проблемы. Даже героиня Екатерины Климовой, которая по ее же словам, очень счастлива в браке не исключение.

Выражение "слаба на передок" обозначает человека женского пола, которая ведёт распутный образ своей жизни, и готова заняться сексом с любым при первой встречи, особенно когда она немного поддата. Подобное выражение характеризует даму такая какая она есть.

Под конец сериала становится скучно и не интересно смотреть, чем все в итоге закончится, так как нет никакого сочувствия героиням.

Достоинства
  • Климова
  • Красивые виды
  • Красивые наряды
  • Куркова
  • Очень красивые артисты
Недостатки
  • Глупость главных героинь
  • Скучный
AshatanMне рекомендует