Опубликовано 9 Август, 2018 - 22:37

Люблю красивое и мягкое постельное белье, считаю постельное белье атрибутом приятного сна и комфортного отдыха. Сон очень важен для каждого из нас

Постельные принадлежности должны отвечать высокому качеству ткани, цветовой палитре и личному выбору. Так чтобы спать было максимально комфортно и не снились плохие сны.

В бренде Karl Lagerfeld

меня привлекла именно расцветка Flourish: мягкие переливы, тёплых, пудровых оттенков

Изображение рисунка нанесено только с одной стороны, обратная сторона белого цвета. Просматриваются бутоны роз.

Состав ткани 100% сатин. Плотность 220.

Комплект Karl Lagerfeld поставляется в матовых прозрачных сумках, на молнии, с чёрными ручками

Белье сложено пополам, внутри, по картону

Все детали комплекта продаются отдельно.

Я купила пододеяльник самого наименьшего размера 200*200 см, полный двухспальный и комплект наволочек в размере 48*74. Другого размера наволочек не было, как и простыни в тон комплекта. В коллекции был полушерстяной плед и декоративная подушка пудрово - розовой гаммы. Такого же оттенка, как рисунок на белье.

Пододеяльник на пуговицах, внизу подпись самого Karl Lagerfelda. Наволочки без автографа и пуговиц, с подгибаемым краем. Наволочки не подойдут на высокие подушки и подушки "с памятью", только для средних и низких.

Перед использованием постирала в машинке при 40^. Постельное белье не линяет, цвет не тускнеет. Использую только жидкие средства для стирки. Сохнет быстро, легко расправляется руками и просто гладиться. Ткань тонкий мягкий сатин, более блестящий со стороны рисунка. Обратная сторона пододеяльника и наволочек белого цвета, немного жёстче лицевой и просвечивает.

Постельное белье отшито в Пакистане. На качестве это никак не сказывается.

Хороший подарок себе или близким. Относительно не дорого, по сравнению с основной коллекцией бренда. Покупала в интернет магазине Asos. Сейчас комплект доступен для покупки на других сайтах. Если вы хотите купить подобное постельное белье, присмотритесь к бренду Ted Baker. Возможно, по цене это будет более доступно.

Подушка-антистресс FATBOY King Cushion Velvet Pillow 😴

Удобный и комфортный отдых🛋 залог здорового сна

Безопасный коврик для ванной и душевой кабины🛁

NEO Coffee maker ES-30 для моментального приготовления кофе ☕️

Alexander McQueen – Стиль превыше всего💖

Энергетическое масло-элексир для тела Hello Sunshine Energising Body Oil

Мыло Terry De Gunzburg Lumières d'épices Perfumed♥️

эксклюзивная ароматическая свеча для Дома🕯из чёрного соевого воска, отлитая в чёрном стекле🖤

juliiрекомендует
13.08.2018
Красивая расцветка!
15.11.2018
Понравилась расцветка- спокойных тонов.