Опубликовано 15 Декабрь, 2019 - 17:50

несколько раз
    50 руб.

Никогда не гнушалась покупать дешевые товары в магазине Фикс Прайс, вроде бы, те же товары, но цена на них гораздо ниже. И вот я "попалась". Купила средство для стирки черных тканей Vilor.

Средство для стирки черных тканей Vilor

Продается средство не в привычной бутылке, а в мягкой пластиковой упаковке. Я на это внимания не обратила, так как упаковка - плюс к цене. Впрочем, 50 рублей и так небольшая цена.

Средство для стирки черных тканей Vilor

На оборотной стороне упаковки написано, как правильно использовать средство, в том числе и в машинках-автоматах.

Средство для стирки черных тканей Vilor
Я использую специальный контейнер для стирки в машинках, который погружается в барабан вместе с бельем, так вот, на нем есть отметки объема. При первой стирке я последовала инструкции и налила в него 50 мл средства Vilor.

Средство для стирки черных тканей Vilor

Цикл стирки прошел в обычном режиме, а на режиме полоскания началось - пенная вода стала вытекать в щели двери машинки. И так было на протяжении всего полоскания.

Средство для стирки черных тканей Vilor
В другой раз я снизила объем средства, но история повторилась.

Средство для стирки черных тканей Vilor

Хорошо, что мы живем на первом этаже, так как я часто оставляю машинку стирать в одиночестве, когда, например, иду на работу.

Средство для стирки черных тканей Vilor
Само по себе средство беловатого оттенка с легка уловимым запахом.

В общем, средство для стирки черных тканей Vilor меня разочаровало, слишком у него много пены образуется во время стирки.

есть большая вероятность затопить соседей снизу.

Достоинства
  • Легкий аромат
  • Недорогой
Недостатки
  • Слишком обильная пена
Murmilaне рекомендует